Гудвин

Часто спрашивают: "А сам то ты чего здесь делаешь?" Отвечаю,что это социальная нагрузка.) А полезное мое предназначение,менять жизнь отдельных людей.Избавлять их от болезней.Я занимаюсь неортодоксальной психотерапией.Или она мной... 🤔В общем, идём мы с ней рука об руку.) Чем вы занимаетесь?

−3
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я лишь наблюдаю за разными людьми. Смотрю и запоминаю как нельзя делать. И что хорошего можно почерпнуть от других для саморазвития.

Ход Конем.

Да так... время от времени работаю.. но чаще груши околачиваю..))) такая вот история🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр

А я, памятуя об истинной цели создания соцсетей, забиваю бредом под завязку любой свой ответ, так им и надо!

Валентина Мезрина

Я немножко занимаюсь йогой, чуть-чуть цигун, слушаю лекции садхгуру и, конечно, рассадой.

Иван Ивановченко

А чего неортодоксального в вашей психотерапии?) хотя бы в двух словах, если можно)

Гудвин

Чем отличается кнопочный телефон от смартфона,Иван?

Гудвин

Первые смартфоны,от нынешних?

Иван Ивановченко

Да много чем) начинкой, по, управлением

Гудвин

Они не могут поддерживать ПО

Иван Ивановченко

На чем же они по вашему работают?)) святой дух в них живёт?)

Ан
Анти3Ая

Да мы просто ерундой поболтать, а у вас похоже, очередное весеннее обострение

Анна

Лучше бы в обратились к психиатру традиционному

Пе
Пертурабо.

как понять неортордоксальная психотерапия?

Warlock

...Никак лекарь.. Умеешь на расстоянии ??.

Гудвин

Более 90% всей моей практики проходит в видеоформате.

Warlock

..У меня девушка заболела. Я не смог.. Если не сможешь.. Тебя зароют.. И не сомневайся.

Warlock

... Значит испугался..

Оксана Алферова

Как придётся. Чаще фигней)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Массажем и самопознанием

Гудвин

Прекрасное дополнение одного к другому.

Яна Артемова

А я, наоборот, работаю.

Эл
Элизабет

А я детский массажист.

Татьяна Писаревская

На сайте или вообще

Татьяна Писаревская

Вообще тоже в системе помогающих профессий

Татьяна Писаревская

Чем проще

Арбузный Ихтиандр

Общаюсь здесь

Шепот

Логопедией

Гудвин

Интересное направление.И полезное.

Шепот

🙂

Шепот

В реале

Гудвин

У вас есть возможность развить доход на этом.Реальная возможность.

Шепот

Уже))

Гудвин

Прекрасно,если устраивает.)

Шепот

Более чем)

Е. К.

🤝