Н✿
Наталья ✿ ❀

Слаб тот, кто не умеет прощать . Обиженые только оправдываются какими то изьяснениями и причинами . Не прощение это эгойзм , когда себя любишь чем другова

Ответы
Лидия Аникина

Согласна с Вашим высказыванием. Всегда надо дать человеку шанс обьяснить свой поступок, услышать его точку зрения, а не « дуться». Уважать надо даже своих врагов.

Н✿
Наталья ✿ ❀

😁☕да я пью кофе с мооком вы отгадали...спасибо взаимно

Лидия Аникина

А я пью и чёрный, и с молоком, но без сахара))

Н✿
Наталья ✿ ❀

А я ра творимое кофе не крепкое чайная ложка сахара и молоко ...проще говоря по детски

Лидия Аникина

Только молотый предпочитаю)) крепкий))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Такой даже лучше ...и вкусней

Санёчек Я )

Может быть пора остепениться но нраву не остыть я не эгоист ты меня не знаешь но надо это уяснить ✌😉

Санёчек Я )

Прекрасно😁

Вероника Королевская.

А почему другого я должна любить больше.чем себя?Разве я хуже другого?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет не больше ) но я про домашних говорю ...дети внуки ...мужья

Вероника Королевская.

А дети,внуки и мужья что лучше меня?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Дело не в лучше но если вы и вправду любите будите прощать

Вероника Королевская.

Так вот прощать кого то,это не означает себя любить меньше.Наоборот прощать нужно для того,чтобы обиды не разрушали тебя изнутри.Потому что обида - это негативная энергия ,которая множится внутри,растёт и ,убивает и разрушает изнутри.Инсульты,инфаркты,закупорки сосудов.опухоли доброкачественные и злокачественные-это всё от обид.А когда прощаешь,то обида уходит.И на душе делается легко.

Н✿
Наталья ✿ ❀

И это тоже правильный и прекрасный ответ

Владимир Шибнев

Не говори глупостей. Есть вещи " непрощаемые"

Геннадий

А ты себя любишь больше чем другого!!!!

Геннадий

извинятся не за что такова жизнь правда не у всех!!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну кто то не стремиться к этому и все ...лениться прям как я

Геннадий

по вам не сказать что вы ленитесь !!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да я смотрю за собой стараюсь по своим возможностям

Олег Русначенко

простишь ли ты измену мужа?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я думаю что это вощсожно было и не раз наверно простила за 15 лет

Костя Цедринский

с тобой то что случилось?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Со мной все в порядке точно ))) спасибо за переживание , я просто думаю что глабальные вопросы нашего бытич

Костя Цедринский

не стоит задумываться о глобальном, даже нашим правнукам будет тепло, а потом пусть думают сами

Фима Задунайская

А себя и надо любить так.

Suit Man (P-L@M.u)

эгойзм... как мне развидеть это(

Абырвалг

а всех ли надо прощать?

Пи
Пипец

Согласна

См
Смех

ой.