Дмитрий Тюрин

забыл название аудиокниги про молодого пацана который прятался от милиционера забежал в парк там увидел открытый космический корабль ну и спрятался в него а за ним и милиционер залез ну ракета взлетела их увезла на другую планету ....ну ооочень интересная аудиокнига хочу опять найти по названию?

Ответы
Евгения Мишко

.. офигеть

Дмитрий Тюрин

это такое название?🧐

Евгения Мишко

нет.... это впечатление от рассказанного

Дмитрий Тюрин

ну а так то я всё помню что там написано и что происходит замечательный рассказ вот и хочу снова слушать и радоваться!!!

Алексей Пимяков

не ведаю

Дмитрий Тюрин

буду значит искать найду и тогда здесь скажу и посоветаю послушать!!!