~Глаза Цвета Ночи~

-Ты прости,что опоздала.У нас на работе просто завал, представляешь у нас там терпилы какой то шнягой обшабашились, пришлось им пердачки дубинками подразмять, да ещё пробки..А ты чё хайло то раскрыл?...-Я просто не уверен,что всё понимаю...-А чё тут понимать,сиди и кайфуй. Ты мне лучше обоснуй кто ты по жизни,под кем будешь..м..махровый парень или так честный фраер? А вас ошарашивало общение на первом свидании?

Ответы
Кирилл Морозов

Была у меня дама - капитан ФСБ.)) Говорила по-нормальному, материлась только чересчур.)

~Глаза Цвета Ночи~

)))) не у меня клиентки девочки СК(следственный комитет ) одна полковник ..другая подполковник ...друг с другом общаются на Вы ..при мне )) но ржём всё время)

Кирилл Морозов

С такими званиями и девочки?!😲

Кирилл Морозов

Дамы ж!

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот так ...нашла общий язык ...теперь подружки )

Кирилл Морозов

И хорошо.)

Astra

нет...обычно при знакомстве уже были обозначены интеллектуальное поле и речь..

~Глаза Цвета Ночи~

здорово ..что такой подход..а бывает люи притворяются ..

Astra

зачастую это свойственно женщинам...они актрисы...и при знакомстве стараются применить все свои актерские способности..

♠Твой Мираж♠

нормальное общение

♠Твой Мираж♠

кто поимает этот разговор тот и ответит правильно