~Глаза Цвета Ночи~

-Ты прости,что опоздала.У нас на работе просто завал, представляешь у нас там терпилы какой то шнягой обшабашились, пришлось им пердачки дубинками подразмять, да ещё пробки..А ты чё хайло то раскрыл?...-Я просто не уверен,что всё понимаю...-А чё тут понимать,сиди и кайфуй. Ты мне лучше обоснуй кто ты по жизни,под кем будешь..м..махровый парень или так честный фраер? А вас ошарашивало общение на первом свидании?

Ответы
Кирилл Морозов

Была у меня дама - капитан ФСБ.)) Говорила по-нормальному, материлась только чересчур.)

~Глаза Цвета Ночи~

)))) не у меня клиентки девочки СК(следственный комитет ) одна полковник ..другая подполковник ...друг с другом общаются на Вы ..при мне )) но ржём всё время)

Кирилл Морозов

С такими званиями и девочки?!😲

~Глаза Цвета Ночи~

для меня да)))

Кирилл Морозов

Дамы ж!

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот так ...нашла общий язык ...теперь подружки )

Кирилл Морозов

И хорошо.)

Astra

нет...обычно при знакомстве уже были обозначены интеллектуальное поле и речь..

~Глаза Цвета Ночи~

здорово ..что такой подход..а бывает люи притворяются ..

Astra

зачастую это свойственно женщинам...они актрисы...и при знакомстве стараются применить все свои актерские способности..

Юра Кожухов

Даа интересный диолект

На
Наталья

Не то слово - бывает...)))

♠Твой Мираж♠

нормальное общение

♠Твой Мираж♠

кто поимает этот разговор тот и ответит правильно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так нет.