Always One Alone

Есть ситуации когда брат с сестрой либо родственники любят друг друга, но если они захотят детей то дети будут больными, но можно же взять из приюта ребенка,а самим всегда предохраняться.🤔 или это за рамки выходит?

–1
Ответы
Le
Lexxx

А вы найдите в приюте здорового, туда от алкашей в основном попадают, наркоманов. Там в основном дети с отклонения и либо в психике либо в развитии.

Always One Alone

есть ещё с дома малютки,там толь-ко только родился а от него уже отказались

Le
Lexxx

У меня друзья усыновляли ребёнка, нет здоровых детей, в дом малютки дети тоже попадают из неблагополучных семей.

Always One Alone

ммм

Ол
Ольга*

Знакомая влюбилась в парня, потом выяснилось что у них один папа.Вышла замуж, но детей рожать не стали.

Lady Winter 🇷🇺

За рамки, ага. Не зря запрет на такие браки, действительно начнется вырождение, дети с дефектами.

Always One Alone

но можно же усыновить или удочерить ребенка?

Lady Winter 🇷🇺

Можно, но это сложно очень.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) иногда инцест вобше не несёт некакого вреда и дети совсем здоровые но это особые условия

Гуля- Галина Давлатова

Это инцест! По всем моральным и религиозным канонам- грех!

Валерий Ратников 🇨🇳

Как то не принято в обществе, не надо светиться.

Александр Захаров

Это извращение. Недопустимая вещь.

Kg
Kgb

Тебе точно надо к психотерапевту

Владимир Б

вам к доктору надо и побыстрее

Антонина Киселева

избегать ситуацию....

Светлана Радуга

Выходит за рамки

Татьяна

Это инцест.

Дмитрий Каракозиди

Скотство.

Годана

За рамки

Дмитрий Каракозиди

Дебил.

Татьяна *

Дебил