Вышел спор с одной дамой. Утверждает, что мужчины не любят целоваться. Это так?

Ответы · страница 3
Котик - Наркотик )))

наглая ложь ! я лично- абажайу 😉

Несу_Свет

Любят, но не со всеми и не всегда))

Ал
Алевтина

Да так!))) Дама при своем мнении

Ал
Алевтина

Я же писала, что и знакомые с подругами на это жалуются.

Почему я не жалуюсь и мои подруги не жалуются?

Ал
Алевтина

Ладно, вы не пробиваемы... всего хорошего

Так и не надо пробивать...ваш опыт - это только ваш опыт..ну ладно..еше ваших подруг

Еще чего))) даже не думала)))

Са
Салават

Так люблю,аж кипятком писаю

Береги себя.. не ошпарься!

Василий Дороговцев

Нет. Я обожаю целовашки

Василий Дороговцев

Прекрасного настроения

Василий Дороговцев

Благодарю

😝

Dastan-Prince Of Persia

любят, но не со всеми...

Dastan-Prince Of Persia

да.)

Денис Горохов

Бред......еще как любим.

Вот и мне чет странным показалось

Александр

Это брехня скажи ей

Александр

Я бы с удовольствием сейчас одну даму тут зацеловал до оргазма 😄

Вл
Владимир

Истинная правда!

Ирина Степная

Володя ты не любишь целоваться?

Ирина Степная

Я кажется догадываюсь почему.

Ирина Степная

Не скажу...пусть будет тайной.

Татьяна Балагурова

очень даже любят

Татьяна Балагурова

так в чем вопрос? мужчины не очень охотно обсуждают эту тему))

Виталь

Есть индивидумы

Виталь

Именно

Ле
Лета

не все это умеют

Not Max,i'm Roman V.

Есть немного.

Not Max,i'm Roman V.

А вот вы сами готовы поцеловаться(засосаться)с мужчиной с которым много лет переписываетесь и вот он приехал например к вам в гости.Прямо на вокзале?

на счет засосаться не могу сказать..все таки волнительный момент...но поцеловать поцеловала бы конечно,

Not Max,i'm Roman V.

В его брутально- небритую счеку)😉

думаю он приедет гладковыбритый))

Not Max,i'm Roman V.

Блин брился я в поезде,забыл взять свой станок.Пришлось у проводника БИК купить.А еще так получилось стал бриться ,поезд ходуном ходит,весь изрезался.И вот женщина к которой я приезжал встретила на вокзале со словами:Ты что с войны ко мне ехал дорогой)

Константин Крылов

Какая чушь!!!

Константин Крылов

Вот вот!))

Павел

Ненавижу

Павел

Своими слюнями нарушают микрофлору моего рта

Да ладно...вижу что ты по манерам по твоим

Павел

Очень даже манерные у меня манеры, что ты такое говоришь!

Константин

Бывает

Константин

Нет я про девушку ведь кого то вообще не хочеться

Alfred Melkon

Так !

Alfred Melkon

Потому что это првилегия малолеток которым всё интересно!

Alfred Melkon

А ты любишь я сморю это дело !

Я не понимаю как эти прикосновения можно игнорить. Это же те же самые ласки. Сделанные качественно, они могут унести далеко..

Alfred Melkon

Могут, я не спорю, но сам секс мне импонируе больше !

Так выбирать-то зачем? Вас кто ограничивает?

Alfred Melkon

Каждый делает то что ему нравится! Я не отказываюсь не от чего !

Андрей Щербаков

Да

Но ведь это приятно..это позитивные эмоции..значит это положительно для вас и для нее. Она возбуждается..значит будет раскованной...

Агний

да

Агний

не знаю как это обьяснить. Многое от возраста зависит,ну и естественно от взаимных симпатий.. А вообще,страшно представить сколько бактерий и микробов во рту человека,и ведь это же нужно туда лезть языком,жууутьь....😄