Прошлое

О сколько нам открытий чудных готовят...карманы летних вещей... А что нашли забытого ВЫ???

Ответы
Ольга *

я тчательно убираю что зимние вещи что летние)) а летние вообже перед тем как убрать перестирываю так что там уже ни чего не остается)))

Самая Счастливая

представляешь,до зарплаты еще 3дня,а я без денег,провожу уборку в шкафу,в кармане курточки целых 3000 заначки,вот это даааа

Прошлое

это реально счастье....

Самая Счастливая

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ложечку для обуви. А ещё на тему найденных вещей есть тема, не поленись, послушай-- mptri.net/proslushka.php?id=403&kbps=8

Ка
Калипсо

слууушай!))) надела куртку,а там пол зарплаты лежит))) Хоть что-то в октября этом г о в няном...

Оао Амкодор-Белвар

да вот 100 рублей в кармане должны быть, и переодически появляются. вот, опять нашел

Прошлое

)))

$)
$4Astlivая )

да млин извечная проблема - шкаф полон а носить нечего )) хожу практически голая ))))

Лариса Мельникова

перебирая на чердаке родительского дома хлам, нашла письма первой любви

Анжелика Зинкина

ни-че-го))) я привожу вещи в порядок перед тем, как их убрать на зиму))

Александра Лашкевич

в осеннем пальто нашла денежку)) в летнем ничего не нахожу никогда))

(((=

деньги , пуговица редкая , билет на аэробику , конфета мятая ......

Наталия Natali

Я всё отдаю людям, зачем копить то, что лежит...и тебе не нужно

Юрий Иванов

да тут на пиво не хватало , все карманы перерыл , одни дыры...

Наталья Викторовна

Я не в летних, а осенних нашла... В куртке 160 рублей !!! ))))

Юла Юлина

в карманах летних я ничего не ношу,все обычно в сумке)

Ксения Бочкарёва

деньги чаще всего)) ну или постиранные конфетки)

Юрий Заплаткин

Это вопрос не для кармана - тем более летнего.

Ҭɑлùя

денежку... как раз в самый подходящий момент))

"бендерівський Фошист"

фигурки ослов и жирафов с коктейлей из Ореха

Андрей Бусленко

презерватив чей-то номер телефона и записку