Александр Федореев

Объясните выражение:Масто мела?

Ответы
Игорь Багинский

\'\'
\'\'Архив за 2007
\'\'
Лучшая брейк-данс команда Москвы и области - климовская «Мела-Маста»

В VII открытом Московском фестивале-форуме по брейк-дансу «Открытая Россия - Москва» климовская команда с 5-летней историей «Мела-Маста», руководит которой Сергей Пантелеев, заняла первое место в командном зачете по нижнему брейк-дансу.

На первом этапе состязаний шестеро наших танцоров показали свою шоу-программу. В финале им пришлось по очереди с ребятами из команды «Второе дыхание» (Домодедово) выходить и импровизировать.

В результате «Мела-Маста» стала обладателем титула Гран-при Москвы и получила приглашение на участие во Всероссийском фестивале брейк-данса «Гольфстрим России», который будет проводиться в апреле 2008 года в Сочи.

В соревновании «Открытая Россия - Москва» участвовали лучшие брейк-данс команды и индивидуальные исполнители, прошедшие предварительные отборочные турниры. Фестиваль проводился в рамках общественного антинаркотического проекта «Хочу жить долго», который разработан и реализуется межрегиональной общественной организацией врачей-реабилитологов на территории Москвы и Московской области.

Irin@ Ch@Ynin@

- православные причащаются хлебом и вином, а католики – только хлебом, крайне важное отличие состоит и в том, что католики считают, что сама Дева Мария была зачата непорочно, хотя в Писании на это нет указаний;

- в православии считается, что Святой Дух исходит только от Бога Отца, а в католицизме – и от Бога Сына тоже;

- в православии нет догмата о чистилище;

- католическая церковь считает, что она сама может распространять благодать среди конкретных людей, определяя их круг;

- православие не приемлет идей индульгирования, то есть прощение грехов за деньги;

- католики считают, что Богоматерь была взята на небо в материальном теле;

- догмат о непогрешимости Папы Римского в вопросах вероучения и морали вызывает споры даже среди католиков, ведь в истории были падшие Папы по мнению самих католиков, Папы - преступники;

- католики считают Папу Римского главой ВСЕХ христиан;

- католики установили безбрачие духовенства;

- в православии миропомазание осуществляется почти сразу после рождения человека, у католиков – в 7 или 12 лет.

Православные не могут причащаться в католическом храме и участвовать в мессе.

Людмила Косенко Limon0204.ru

не представляю! зато у меня есть не менее полезная информация, очень актуальная в наше время, которой я хочу поделиться со всеми. поэтому приглашаю тебя пройти тест-драйв по моей ссылке limon0204.ru там все подробно и бесплатно расскажут специалисты. как раз сегодня он идет в прямом эфире в 17.00 мск времени. приходи! видео можно не смотреть,, сразу жми на кнопку пройти тест-драйв внизу. кнопка входа в вебинарную комнату (в расписании) вверху будет гореть красным цветом

Сергей Фофанов

Молодёжь дурачится и употребляет из мультиков всякие выражения : очепятка (вместо "опечатки"), масто мела (вместо "мало места") и т.д....

Ирина Антошкина

Молодёжь дурачится и употребляет из мультиков всякие выражения : очепятка (вместо "опечатки", масто мела (вместо "мало места" и т.д....

Анжелика Половикова

в слове мела поставьте о в конце и замените 3 буквы в конец первого, а 2 буквы в конце другого и поймете, что необходимо расширение S

Юрий Монгирдас

игра буковок- доказать, чо если поменять местами априделёное количество букф, то смысл будет всё равно даступин

Иг
Игорёк

это когда приходиш домой в доску пьяный после того как пообещал вечером поехать на ужин к её родителям.

Наталия Сушко

как-то не очень поже на выражение, скорее набор букв, поэтому не имею возможности его объяснить))

Horse

Это так же как: выпил шампан стаканского, но стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается

Кофе С Корицей И Ванилью

место имела.............. мастопатия............места мало....часто мела .... а какой национальности чел?

Канышай Рыскулова

ну >>>.....>это когда сверху смотришь, а сбоку кажется, что снизу-то ничего и нет----- как-то так

Татьяна Станкевич

нууу, это, когда сверху смотришь, а сбоку кажется, что снизу-то ничего и нет... как-то так))))

Анатолий Спассков

Мало места по косоворотски.Знаешь, есть такая национальность,племя любителей бухануть.

Лариса Ларуша

от перемены мест слогов смысл не меняется.... а звучание. да, стало такое итальянское.....

Nиколаy

Вернее будет "мело маста", что, кажется, означает "мало места", извините за каламбур)

Дмитрий Понасюк

какой точно итальяно или какой еще горячий язык хватит довольно ну так примерно

Алевтина Кравченко

Это оговорка юмористическая, на мало места! А еще есть группа с таким названием.

Danila

это что то из медицинского выражения. есть масто патия и это из той же области

Татьяна Прекрасная

например;комната 2на 2 туда ты нечего не поставишь т.к место мало. вот так да?