Елена

как называется фильм, где девушку заводят ключом, как часы. Там еще сцена, где гости пришли, и механизм сломался, пришлось опять заводить. Где-то в трейлере видела, не помню

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Фильм, который вы описываете, называется "Metropolis" («Метрополис»). Этот немой научно-фантастический фильм был выпущен в 1927 году и режиссирован Фрицем Лангом. В нем есть известная сцена, где женского робота называемого "Мария" заводят ключом, как часы. Этот фильм считается классикой кинематографа и имеет значительное влияние на жанр научной фантастики.

Елена

Понятно

Дэн

Чего-то на прон смахивает.. Гости пришли, и им нужна заводная девушка. Вот прям тоже заинтересовало это кино.

Елена

ага😂 а я , наверное , в клипе все же видела

Дэн

И клип такой великолепный не менее заинтересовал,, буду искать с Вами. А пока вот, почти по теме. Приятной ночи, Елена.

Елена

🙂

🇷🇺Anna😊

Ну я знаю немножко по-другому. "Три толстяка". Там главная, героиня Кукла наследника Тутти.

Володя

Да, девушку нужно научить сквирту, а то всю жизнь как заколдована проживет.

Володя

Недавно был случай, показывали по ТВ. Что какой-то гей убил в магазине сек-шоп продавщицу из-за того, что она его заставила оплатить флас-имитатор(случай произошел в Питере).

Елена

Да уж, 😌 И это у нас ( в СПб)

Володя

А у меня дочь в СПБ сейчас учится на магистратуре, правда квартиру уже снимает сама, потому что работает еще. А до этого в МСК училась на бакалавриате, жила в общежитие в лосиноостровском парке. Этот парк ведь тоже считается рассадником всякого рода маньяков(!)

Елена

Да, много всяких нечистых мест на планете. Где-то парки, скверы, где-то нечистые кварталы..😌

Володя

Не без это...

Е....

это по мотивам сказки "Три толстяка" , кукла такая у принца была..

Елена

Нет, это клип был всего лишь😌

Е....

клип не видела, но сказка такая есть 100%

Елена

Сказка есть

Лоуренс Аравийский

Есть "Три толстяка"... Кукла наследника Тутси - Суок

Виталий Коротков

По актёрам попробуйте вспомнить, кто там играл.

Елена

Это клип современной певицы вообще 😅 Просто.. Само видео будто по фильму снято, вот прямо на мысль наводит.

Виталий Коротков

Обидно, что нет такого фильма, да)

Семён

Американский фильм ... типа фильм ужасов ... ???

Елена

Не знаю даже

Семён

Ну видел я что-то подобное ... только вот не помню названия ...

Елена

Это, как оказалось, вообще клип к песне Насти Приходько " Тремай"☺

Семён

Ну вот и разобрались ... 👍😂

Елена

Ага😆

Семён

🌹🌹🌹

Niherasebeblia

пардон,а в какое место вставляется ключ?

Елена

В спину

Niherasebeblia

Аааааа!

Геннадий Анисимов

Напоминает, что то из порнографии 90_ых...

Елена

О нет

Геннадий Анисимов

Тогда не знаю.

Сергей

Если память не изменяет- Три толстяка.

Евгений Андреев

Три толстяка. Кукла наследника Тутти.

Та
Татьяна

В трейлере, как в машине или в ролике?

Ценитель Прекрасного

Фильм не знаю, а повесть такую знаю.

Елена

а что за повесть

Ценитель Прекрасного

"Заводная", Паоло Бачигалупи.

Елена

понятно) а о чем она,?

Ценитель Прекрасного

Футуристическая фантастика-постапокалипсис.

Евгений Во-Ин

ну что ты - Приклчения Электроника

Евгений Во-Ин

да вот я и удивляюсь - исчезла возмонжость

Елена

Ясно. А ссылка на видео?

Евгений Во-Ин

нет конпки - ваабще... может меня забанили? а за что! я миролюбив весьма

Елена

Ну может где-то есть эта кнопка всё же

Евгений Во-Ин

не вижу... увы

Валерий Воронов

,,Три толстяка " а девку звали Суок

Вл
Владимир.

"Три толстяка". Девочка - Суок.

Ан
Андрей

не смотрю дебильные фильмы🤣

Добрый

Четыре собаки и один таксист

Ellа

может это сказка 3 толстяка

Елена

Ой нет