Юла

Кто превращает заинек и солнышек ,после брака,в злых стерв?) ))

Ответы
Ιακώβ

Девочки сами постепенно в стерв превращаются! 😛

"Весенним днём, с хорошенькой девчонкой,
Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке,
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной!

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несёт свой тяжкий крест.
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест..." (Ю. Лоза -- Стерва)

Анастасия Сундикова

сами мужики. как сказал один умный человек: "Хочешь чтобы жена была твоим ангелом, создай для нее рай." так что, сами виноваты. Заметь, в семьях (а это редкий случай) в которых это именно так - отношения на высоком уровне. И такие браки более долговечны нежели те, которые мы привыкли видеть.

Западная Сибирь

Лень превращает их в хрю хрю и недоразвитых сексуально фригидных стерв , которые злятся что муж к другой пошел . А если следит за собой и делает упражнения Кегеля -- то муж даже нечаянно из любопытства по пьяне переспав с другой -- удостоверится что родная жена в сто раз лучше !

Homo Pongo

Скорее всего, никто не превращает, а это заслуга родителей, которые не замечают, как растят злобное, завистливое, мстительное существо, умеющее, когда ему необходимо, надевать костюмчик розового зайчика. 😆

Юла

Точно)

Саша Аут

как непосредственна она: умна, красива, не придраться. Поверь, обычно сатана умеет замаскироваться... Вот почему... После свадьбы маскировка не к чему..

Алекс Венцель

Не кто, а что. Тут и несовпадение взглядов на жизнь, и эгоцентризм, и нежелание идти на компромисс, часто материальные и бытовые проблемы...

Константин Стемковский

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней. ))

Александр Королёв

Заиньки и солнышки проводят вместе несколько часов, а вот побудь все время вместе и "озвереешь" У каждого свои привычки

Сергей Ткачев

ГЛУПОСТИ.. МЫ ДО ПЕНСИИ ДОЖИЛИ.. А МОЯ ЖЕНА ДЛЯ МЕНЯ МАЛЫШ... ИЛИ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕЛЛЕКТА ЛЮДЕЙ...

Юла

Класс))бесконечного счастья вашей семье)

Сергей Ткачев

СПАСИБО ЮЛЯ.. У НАС ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ И ДЕВЯТЬ ВНУКОВ.. ЖЕНА УЕХАЛА СЫНУ ПОМОГАТЬ В АНАПУ...В МАЕ...МНЕ ТАК СКУЧНО... УЖАС.. СЛАВА БОГУ РАБОТЫ МНОГО.. ТАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ

Юла

Все зависит от людей и взаимопонимания))

Сергей Ткачев

НЕТ.. ВСЕ ЗАВИСИТ КАК ЧЕЛОВЕКА ВОСПИТАЛИ.. С КАКИМИ МОРАЛЬНЫМИ УСТОЯМИ

Петр Савин

Они сами становятся такими, думая, что в браке будет Та же романтика, что и во время конфетно-букетного периода.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 самы превращаються...ну ето только мои наблюдения,вот мое солнышко,осталось солнышко и после 41 год брака

Игорь Погребняк

Я не при чём.......... Это всё Юрий Лоза с песней " Стерва " !!!!!!! ))))))) ....... Да !!!! И непуганная тестем тёща ))))))).......

Юла

😂😂😂

Александр Бороденчик

Маминопапины гены, ибо зайку невозможно превратить в фурию если нет генетической предрасположенности 🙂

Анатолий Путилов

Значит не было любви..простая обыденная страсть..Да и брак-отвратительное слово..Венчание-вот это да!!

Стас Васильев

благо у меня как была в начале Татьяна Ивановна, так ею и остаётся. Она у меня женщина а ни животное.

Виктор Шаламов

Это так. Женятся киски и заиньки, а разводятся коровы и козлы. Вот такие метаморфозы делает любовь.

Владимир Никитенко

жену свою я не ругаю ее никогда я не брошу это со мной она стала плохая а женился то я на хорошей

Идущий К Горизонту...

Сами, наверное. Хотя черт его знает... Как по мне, если появилось слово "должен" - это уже не семья

Идущий К Горизонту...

Найдет ещё такого же

Ольга

таких в таком возрасте уже нет)))

Идущий К Горизонту...

Есть. Даже пишут ей. Типа, люблю, нравишься и т.д.)))

Ольга

Они просто не знают еще, что придется терпеть)))

Идущий К Горизонту...

Хы 😁 Это бонус 😜

I.𝕂öt

Тааа уборка, дом хозйство, уроки, муж клеющий обои и т.д. )))) ну и ещё всякие приятные мелочи))

Юла

Бррр)

I.𝕂öt

блин смени аватарку... меня глаза твоей дочки позади тебя пугают... прям с обложки С.Кинга ))

Юла

Бойся))))

I.𝕂öt

вк скинул, какой фильм напоминает аватарка)

Рахмедин (Рома) Зияров

Во всех это спит до замужества, потом они просыпаются под воздействием семейного быта