Валерий Жуков

А Вы хотели бы выпить для храбрости и высказать руководству все упреки и обиды..., да еще и кулаком стукнуть ( ну хоть по столу)?

Ответы
Наталья

нет Валерий не все руководство плохое вот сам руковожу небольшим коллективом и стремлюсь все сделать что в моих силах за что уважают и ценят .может тоже иногда стоит и руководство понять не все же они сволочи

Наталия Колобова

А меня коллектив всегда оговаривал,что должна бояться начальника,на что я отвечала,что должна его уважать или не уважать, для храбрости ничего не принимала,а вот премии были...

Скребнева Наталия

А зачем пить для этого?Я все высказала руководству,когда уходила.Много интересного выслушал,и ничего не мог ответить.Дар речи пропал.Но здоровается со мной даже после этого.

Агния Андронова

Пока терплю (еще поработать надо - где я , пенсионерка, еще найду работу!), но когда буду увольняться -стучать кулаком не буду, но выскажу все, что наболело!

Искорка.

Мне для этого пить не нужно. Все , что касается целесообразности в работе я выссказываю своему руководству в корректной форме. И не стуча кулаками

Валерий Жуков

у Вас и кулак то, наверняка не для стукания...

Искорка.

Я по второй профессии массажист. Рука тяжелая

Валерий Жуков

а,тогда ой

Са
Сауле

Было однажды)))) после этого мой начальник увидев меня всегда здоровался первым,и стал более ближе к коллективу))) все были в шоке от меня)))

Николай Лисовский

Сейчас я на пенсии, но когда работал - высказывал претензии начальству без всякой выпивки. Бывало и до мата доходило

Любовь Соловей-Грищенко

Можно высказать и без алкоголя. Всегда так делаю, но в адекватной форме. Не любили, вредили, но с работы не выгоняли.

Fedor Shkenev

Ну вот я крайний раз увольнялся-вполне спокойно высказал шефу все претензии-почему ухожу... Врагами не стали.

Анна Осокина

Нет. Мне с моим руководством и в трезвом виде комфортно. И свои хотелки я могу высказывать по человечески.

Лариса

Перезагрузку привычных реакций можно сделать, если поймешь почему так долго терпишь .Что сдерживает?

Валерий Жуков

Вся ваша эта "Перезагрузка" всего лишь, не очень профессиональная терминология, не более

Лариса

Смог ли?

Лариса

А терминология не важна

Валерий Жуков

черепно-мозговая травма, вот настоящая перезагрузка и то /,в случае амнезии

Лариса

Ч-м травма и летальный исход конечно выход😕,но не для всех.Амнезия наступает из-за старческой деменции,как правило

Валерий Жуков

-==ПРИТЧА==-
На край земли, где даль еще светла
И солнце на прощанье задержалось,
Вдруг молодость случайно забрела
И встретила задумчивую старость.
Снег сыпался с густых ее ресниц,
Белил... и седина рекой струилась,
С макушки пролетая прямо ниц.
У края рта улыбка притаилась.
"Привет, родная,
сбилась ты с пути.
Присядь, рассудок светел
лишь в покое.
Назад дорогу сможешь ты найти,
Рискни, ответь мне:
что это такое?
Что губит и врачует нам сердца,
Знаком с ней как мудрец,
так и невежда.
Смертельней, чем отчаянье слепца,
Живучей, чем последняя надежда.
Незримую всегда сплетает прядь,
Да так, что может всякое случиться:
Обманываясь, можешь угадать,
Угадывая, можешь ошибиться.
Нетленной блещет славой, и не зря,
И силу демонстрирует веками:
Раба вдруг ставит выше, чем царя;
Царей, не глядя, делает рабами.
Из праха восстает к нам вновь
и вновь
Владычицей божественного
жезла?"
- Любовь! - вскричала
молодость. - Любовь!
- Судьба, - сказала старость
и исчезла.
А молодость сидела, глядя ниц,
У края рта улыбка затаилась,
Снег сыпался с густых ее ресниц,
Вдали фигура чья-то появилась...

Милота))

Нашему руководству бесполезно высказывать, они только и могут, что руками разводить в разные стороны

Юлия Захарова

эх... была бы от этого польза... а то придется кулаком стучать уж сразу насмерть, чтоб утром не уволили...

Людмила Рудакова

Создайте свое дело, чтобы не быть подчиненным. И не станет необходимости пить и стучать кулаком...

Таяна

Да я и трезвая так делала... Через неделю сама увольнялась, если тупизм руководства не изменялся...

Ол
Ольга

Да нет.....я и так периодически рядом нахожусь.....поэтому и без алкоголя высказываю. что и как...

St
Stranger

Нет, не хотел бы. Подобные вопросы необходимо решать на трезвую голову. Срок меньше дадут!)

Владимир Горшков

Да,что мне лев,да мне ль его бояться,я семь шкур с него спущу и голым в Африку пущу.!!!

Елена Островская

НЕТ ... у меня нет обид ....есть некое сожаление...но я не собираюсь это выплескивать ...

Анжела Климачева

Я и без выпивки сто раз так делала, хлопала дверью увольнялась и меня возвращали))