Роман Романыч

У каждой вины есть свой срок давности. Надо уметь прощать людей. Если в тебе нет добра, какой ты человек?

Ответы
Татьяна Гартвих

Да уж, прощать людей- это целое искусство! Вроде и добро есть и отзывчивость, но есть предательства, не поддающиеся прощению. Можно смириться, но простить......

Татьяна Пиотух

Надо прощать людей и без срока давности, сразу.Особенно, если человек повинился. Все мы люди. Все мы не без греха. Человек слаб.

Ва
Валерия

Согласна! Но некоторые вещи бывает тяжело простить, особенно близким..но прощать нужно...прощение - это шаг вперед)

Ирина Серикова

Ну да, не нужно носить в себе злость, но когда ты простишь человека не факт, что ты снова захочешь его видеть

Дарья R

Прощать надо, но есть черты характера, которые, к сожалению не меняются. Тут-то и надо быть начеку!

Алёна

все верно. но порой простишь, и знаешь, что с этим человеком просто дел не хочется уже иметь

Валентина Ли

Очень правильно. В Библии написано- " Выше справедливости- Прощение.."

Пируза Тлеубердина

Согласна, но надо от них избавляться, прощать и просить прощения

Айнура/аида Ахадилова/мусаева

Согласна, простить значит жить дальше. Жизнь и так коротка

Валентина Балашова

Многие так живут...внешне молятся, а в жизни не прощают...

Гера Викулова

я думаю нет таких людей или может быть я их не встречала

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Всё имеет свое время, свои причины и свои последствия.

Галина Хююс

Думаю простить можно, а вот забыть, это уже сложнее.

Мишенька Цветик

злобный ты человек и душа твоя скрюченная и сухая

Клавдия Ильяшевич

Нужно учиться прощать,хотя бывает трудно.

Лена Анненкова

кто прощает тому откроется дорога к добру

Маринка ♥

Кто не умеет прощать, тот не умеет любить.

Роман Романыч

Тот кто умеет любить,тот и умеет терять.

Ксения Гертан

человек, в котором нет добра...всё просто

Людмила Преснецова

Добро у всех есть, нужно его не скрывать

Светлана Карташова

А если боль от этой вины не отпускает???