Mарина

Состоялся всемирный конгресс женщин.На повестке три вопроса:1)Все мужики сволочи.2)Носить нечего.3) Разное...🤣🤣

Ответы
Владимир Шалимов

Самое главное, в "3) Разное" рассмотреть и утвердить решение, чтобы "1) Все мужики сволочи" в обязательном порядке расстегнули свои... кошельки и сбросились на чтобы "2) Носить было чего". Тогда можно считать, что на всемирном конгрессе женщины всех стран свои трусики протирали не зря. 🤣

Андрей Всехмудрейский

Состоялся всемирный конгресс мужчин. На повестке три вопроса: 1). Все бабы б...и. 2).Заначку всё сложнее прятать. 3).А пошло всё...😜

Aleksander Jakovlev

На первые два единогласно проголосовали "За". На третьем вопросе пошли разногласия и пришлось вызывать ОМОН...)))

Master Roma Mamedov

Первые два пункта почти со дня рождения Адама с Евой существуют,а вот разное,что?Это результат демократии?

Mарина

Возможно))😉

Сергей О.

На доске написана формула, три варианта ответа: 1. Ньютона-Лейбница 2. Исаева-Штирлица 3. Какая Вам разница?

Mарина

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Вот не знаете меня, а по-вашему я уже - сволочь.. Какие-то странные стереотипы

Mарина

У Вас...

Се
Сергей

Это у Вас с конгресс ом женщин

Бе
Безилмэн.

Вопрос "Разное" содержит видеоматериалы не рекомендуемые феминисткам.☝️.

а разное, это сплетни об отсутствующих на этом конгрессе женщинах))

Ле
Лена

😆😆😆за всё все проголосовали - единогласно!!!😂🤣🙈🙈🙈👍👌

Ben Gur

Там решают вопросы равенства полов,а не о шмотках.

Забавка

Я, наверно, прогуляла это мероприятие...в баре...))

Се
Сергей

я хороший... ношу с любовью... люблю не каждую

Сергій

Первый не корректен, я хороший🤣🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

А еще отдельным пунктом Некуда убрать.

По
Половинка

Зато нет претензий от населения.

Инна

ВОТ! Хорошая повестка заседания

Ирина

с первым пунктом не согласна)

Евгений Во-Ин

4-ое, да где-ж ключи от машины?

Ильгиз Биккулов

Денег мало

Кей

Ой, фсеее)

–1