Виктория Волгина

"И ЧЁ ?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства.

Ответы · страница 2
Диана Сегодник

"Почему?"-это вопрос, о который до сих пор разбивалась вся логика, вся философия, вся наука.

Александр Гусев

Да нет. Веские доводы не разобьются. И эти два слова умный человек не произнесёт, я думаю.

Юля Шишмарева

и че слова каторые розбиваються как слова доказательств или просто как слова пантовые

Александра Ефимовна

...нет, только отводит пустословие...в серьезных моментах эта парочка слов не работает)))

Марина *

Ну если сделать перевод то будет выглядеть вот так Это все что вы имели мне сказать)))))

Евгений Сакура

вы слово "таки" пропустили 😄

Галина Татаринова

Хорошо выстроенное доказательство не разобьётся. Разбивается интерес к собеседнику

Евгений Сакура

интересная у вас аватарка...

Галина Татаринова

А тебе-то чего стрематься? Не твоя ведь аватара

Евгений Сакура

так-то да, но стремно с овцебыком общаться

Татьяна Антонова

На чужую тупость включают свою...и ни каких объяснений и доказательств не требуется...

Татьяна Антонова

Ага, как муха об стекло, когда рядом форточка открыта...

Наталья Зигаева

смотря как эти доказательства преподнести!!!!!! можно ведь и так "И НИЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!"

Елена Стрельцова

Безграничная ограниченность - ещё одно имя лени - мать всех пороков и преступлений...

Ирина Водолазская

когда говорят "И ЧЁ?", я перестаю дискутировать, потому, что это показатель интелекта

Светлана Мотыкальская

Человеку который говорит "и че"-не следует что то доказывать.Зачем метать бисер....

A Kush

если такой вопрос поступил когда вы всё доказали, значит вы ничего не доказали.

A Kush

Зиля Аскатовна

Да, Пушкин бы услышал во что превратились русские слова, ему так было бы горько!

Елена ДАНИЛОВА

Смотря в каком окружении вертишься... кто то кроме этих слов других и не знает...

Людмила Шкатова

Имейте терпение объяснить тому кто задает этот вопрос - он просто не понял Вас.

Andrew Sharypov (Россия)

И чё. Да ни чё, Через плечо!. А...! Так бы сразу же и сказал. А я думал это неправда.

Вадим Куклин

А надо успеть их произнести первым, сразу после предъявления доказательств!!!

Марина Д.

Ответ: "Харчо!" Или по морде лица сразу! Самый лучший урок--и все всем понятно!

Светлана Мамонова

Нет, конечно))) доказательства-доказательствами, а непонимание- диагноз))