Та
Татьяна

Хочу сменить гардероб, но средств нет и врядле появится с месяц. А нового хочется сейчас что делать?

Ответы
Сергей Галичин

Чтобы ВАши желания исполнялись , не достаточно их загадывать . Необходимо осознавать во первых , что , вы , являетесь неотемлемой частью ПРИРОДЫ=БОГА и НЕЛЬЗЯ - себЯ - любИмую , из - ЭТОГО -ВСЕГО , исключать ни в мыслях , ни в поступках по отношению к другим ЕЁ НЕОТЕМЛЕМЫМ ЧАСТЯМ , РАСПОЛОЖЕННЫМ в БЕСКОНЕЧНОМ ПО ФОРМЕ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЁМЕ и ВЕЧНОМ В ПРОСТРАНСТВЕННО ВРЕМЕННОМ ОТНОШЕНИИ ( в частности по отношению к вАм ! Во вторых , необходимо понимать , что , ПРИРОДА=БОГ=СРЕДА ВАшего обитания и жизнеобеспечения ЖИВЕТ по СВОИМ ЗАКОНАМ и вЫ , в чАстности , должнЫ ИХ соблюдАть ! ОнИ опеделенЫ во всЕх мировЫх религиЯх , кАк ЗАповЕди БОЖИИ , и по сУти и содержАнию одинАковы длЯ всЕх лЮдЕй бЕз исклЮчения нЕзАвИсИмО От рЕлИгиОзноЙ Их принадлЕжности ! В 3-их , СОБЛЮДЕНИЕ - ЭТИХ - 2-х , вЫшеуказАннЫх УсловИй явлЯютсЯ гАрАнтОм ВАшЕЙ бЕзОпАснОстИ в дАльнЕЙшЕЙ ВАшЕЙ жИзнИ , фОрмУлОй ВАшЕгО УспЕхА в бУдУщЕм и в чАстнОстИ , фОрмУлОЙ мАтЕрИАлИзАцИИ вАшИх мЫслЕфОрмУл - жЕлАнИЙ , кОтОрЫЕ лЮдИ ОбЫчнО мЕчтАмИ наззывАют , Или грЁзами ! ЖЕлАЮ , ВАм , тВОрчЕскИх УспЕхОв !!! ... И , чтОбЫ , ВАши жЕлАнИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ в ВАШЕМ БУДУЩЕМ -=ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!...

Бегущая По Волнам

Оцените свой гардероб. Можно собрать новые комплекты из вещей? Что вам уже не нужно? Может что-то продать? Прочитайте книгу Мари Кондо. Соберите в кучу абсолютно все свои вещи. И разберите ее внимательно. Посмотрите стилистов странички. Например Анна Московцева в Инстаграмме. Может достаточно докупить мелочи.

Та
Татьяна

ооо спасибо

O X A N A

Достать все свои вещи, померить их заново, но, при этом, постараться скомбинировать по-новому. Удивитесь неожиданным и очень удачным сочетаниям. Купить потребуется, может быть, только одну вещь. Может быть модные брюки.

Та
Татьяна

в том и дело все то что можно носить все зимнее

Леонид Музафаров

А в прошлом сезоне что носили и куда оно делось?

Та
Татьяна

не нравится хочу стиль сменить

Виктор Кинчин

Мой прадед говорит:
"Имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания".
Начни с "малого", ограничься ... "козой" или оным ... персональным "козлом"

Петр Черняев

Хоть пять раз смени гардероб, а грамотно писать все равно не начнешь, безграмотная ты дуреха, Таня. И кончай играть в куклы: ты уже не девочка. "Вряд ли" пишется так!

Та
Татьяна

загугли что за куклы

Владимир Кашин

Танечка, тебе с одной стороны везёт. Целый месяц будешь в приятном предвкушении красивых нарядов. Тебе можно только позавидовать. Удачных покупок через месяц !!!

Владимир Кашин

А я даже не знаю чего хочу. Наверное сахарного арбуза покушать. Вот сижу и пить хочется. 😄

Та
Татьяна

А мне пицы)

Владимир Кашин

Извини, пицы нет. Посылаю тебе поцелуйчик. 💋

Та
Татьяна

хорошо

Владимир Кашин

🍕🍕🍕 Танечка, вот и пица нашлась. Но сильно ей не увлекайся. Скоро пляжный сезон ...

Георгий Ситнянский

Можно покопаться в старых вещах, которые давно не надевал, авось найдётся что подходящее. "Новое - это хорошо забытое старое" - не нами и не вчера сказано.

Sergei Plotnikov

Таня,солнце,ну что такое,есть два путя-либо пахать-так как тебе больше нравиться,либо в кредит взять печатную денежную машинку☝🏼😂😂😂

Владимир Левченко

Увы,, столь коротки мгновения огня, игры и любования ; на вдох любого упоения есть выдох разочарования , так что всё пройдёт : и печаль и радость,,,

Алёнушка_Обыкновенная

юбка из тюли в моде)., в сэконд хэндах бывают иногда отличные вещи и недорого, ну или спонсора найдите)

Та
Татьяна

на работе коллеги не поймут

Алёнушка_Обыкновенная

позавидуют, в жаркие дни особенно

Та
Татьяна

а парни

Алёнушка_Обыкновенная

о, будете первая красотка в городе, замуж моментально выскочите)

Та
Татьяна

хм

Igor Kozhin

Добрый День Татьяна 🙂 Элементарно, "Ватсон", видимо Вам просто устроиться на работу... 😘

Та
Татьяна

Устроилась на новую и так

Igor Kozhin

Добрый Вечер Татьяна 😉 Если так как Вы уже где-то трудоустроились, значит в том же режиме немного постарайтесь и у Вас всё получится. Хорошо? 🙂

Сергей Куценко

кредит не вариант. я например подрабатываю-продаю научные разработки. кто на что учился короче

💀Жека💀

Подстраиваться под реальность и знать что побрякушки это мелочь, не важное в жизни.

To
Torkvemada

носить иначе, чем носят все!

Александр Анатольевич

а если остаться без гардероба, то это и будет по новому. Пора на нудистский пляж!

Евгений Мазурук

это всего лишь ваше желание и вы властны над ним🥰

Гарсон №2

Не долго подождать. Оно у вас будет. Желания материализуются.

Галина

Думай,думай мать . здесь вряд ли кто сподобится за так .

Андрей Логачев

Оторваться по примерочным магазинов готового платья.

Вера Гудкова

Постарайтесь собрать новый наряд из старых вещей.

Сергей Гученко

Лучше нет одежи чем упругость мышц и бронза кожи