Да Просто Я

Что делать с весенней меланхолией?:-)

Ответы
С*
Светлана ***

меланхолия значит грусть и уныние а это не Божье и разрушает тело! значит надо от этого отказаться и радоваться весне а там и лето отпуск отдых солнце - надо учиться у детей - они умеют радоваться даже конфетке или кузнечику

Ка
Каринэ

больше гуляйте(хотя бы пешком с работы),желательно у водоёма, кормите уток и птиц. ешьте мороженное. запустите в небо воздушный шар или по пускайте с балкона мыльные пузыри.Найдите время и пообщайтесь с любимым другом.

Николай Старец

Лекарство есть, томный вечерочек и красивая женщинка или приятельский шашлычок на природе с русской холодненькой водочкой ну и ещё гости, театры, концерты кино и т.д.

Татьяна Сахнова

Подсушить на весеннем солнышке, истолочь в ступе меланхолических переживаний, пусть пыль по ветру и жить , радуясь каждому дню, как радуются дети, птицы, звери...

Евгений

Принеси заключенный в кувшине рубин -
Он один мой советчик и друг до седин.
Не сиди, размышляя о бренности жизни, -
Принеси мне наполненный жизнью кувшин!

Н)
Настёнка ))

ну например изменить тип темперамента. заместо меланхолика стать сангвиником)) и тогда все ништяк будет

Магазин Игрушек Marklin

какая меланхолия весной, когда все цветет и пахнет, ну подумаешь, дождик прошел... РА ДУЙ ТЕСЬ скоро лето

Да Просто Я

Самая обычная... За окном -1. Никаких намеков на тепло...

Магазин Игрушек Marklin

ничего, скоро, мы вот тоже ждали, сегодня правда опять дождь и = 15 но в целом это можно пережить)

Да Просто Я

Переживем)

Ирина Галендзовская

А весна вообще для меланхолии и потому ничего с ней делать не надо. Придет лето и сменится настроение.

Да Просто Я

До лета еще как до Китайской пасхи. Снег и минус за окном не дают покоя...

Ирина Галендзовская

Ну значит продолжай грустить

Александр Коган

Слушать приятную музыку и есть витамины в свежей форме.Глянь,и даже не заметишь,что она прошла уже))

Ѻлегъ

бааа, как всё запущено, обычно речь идёт об осенней меланхолии... обратитесь к психологу

Ѻлегъ

возьмите путёвку в один из санаториев Челябинской области, уверяю - не пожалеете

Да Просто Я

Выезд вообще невозможен((

Ѻлегъ

от чего же?

Да Просто Я

Так сложились звезды)))

Ѻлегъ

печально, но выход найти всегда можно

Зайраш Сарсенова

заесть чем-то вкусненьким, укутатся теплым одеялом и спать пока она сама не проидет 😄

Раиса Корягина

Когда,есть чем заняться-то не депрессии,не меланхолии не будет или попей витамины!

Бейшен Турсунбаев

Бегать по утрам, быть занятым весь день и перепоручить волю Высшей силе.

Ксения Новосёлова

Организму то же иногда полезно по вредничать...поплакать..))))

Ксения Новосёлова

Организму то же иногда полезно по вредничать...поплакать..))))

Алена

Пытаться настроиться на бодрый лад...разговаривать с собой

Татьяна Наращивание Ногтей

Взять бутылочку вина и расслабиться в хорошей компании

Татьяна

забыть и простить,это временное весеннее обострение

Татьяна

нет некогда надо ещё велотренажер и в бассейн попасть 😄

Татьяна Cfd

Тогда прыжок с парашютом.

Татьяна

вау я давно об этом мечтала и тогда плакала наша реклама про похудение, кстати подскажите как ее удалить с экрана? 😄

Татьяна Cfd

Пробовала надо зайти в предложения и она удалится, но не на долго, потом опять пойдет.

Татьяна

🙂

Лена Трофимова

Меланхолия - явление осеннее. Весна - сама энергия!

Да Просто Я

У нас зима еще за окном.

Лена Трофимова

Ждите весну!

Лилия Борисовна

Найти друга или друзей и помеланхолиться вместе

Да Просто Я

Или намеланхолиться?:-)

Лилия Борисовна

Ну это как получиться