Валерий Зинин

Откуда в это время здесь столько народа? Все на дежурстве как и я? )))

Ответы
Ольга Мирандола

от любопытства! но главное здесь -общение! чувствуешь единение , а иногда и родственные души находятся!

Ольга Мирандола

Марина Галкина

Я заболела и день провалялась в кроватке -надоело! а сдесь и пообщаюсь и никого не инфицырую!

Та
Таша

ВОЗМОЖНО,НО ЕЩЕ ЕСТЬ БЕССОНИЦА ,ОДИНОЧЕСТВО ,РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ И Т.Д)))

Марина

раннее утро-- пытаются использовать "мудренее" по назначению))))

Валерий Зинин

у многих это утро началось еще в полноч 🙂 🙂 🙂

Марина

не вам одним же рассветом в почти бессознательном состоянии наслаждаться)))))))))))

Марина

всегда завидовала одиного гулко шагающим в рассветные часы с работы людям)))))

Валерий Зинин

могу взять вас к себе на работу, гарантирую, что вся эта романтика у вас будет, но она быстро надоедает уверяю вас)))))

Марина

ой, спасибушки, Валерий, за такое заманчивое предложение))))) наконец-то циферки на часах для меня что-то да будут значить!))))) мечта!))))

Марина

ооооочень понравилась цитатка --дорогая....... выходи за меня............ на работу........))))) дай Бог мира человеку которого я сейчас процитировала))))

Валерий Зинин

присоеденяюсь, как красиво сказал, 😉 а главное подход какой, романтика прям ))))))))

Наташа Мирка(Ким)

все приходят с работы)) днем вообще никого.даже скучно))

Наташа Лазарева

не знаю я собираюсь из дома по поводу работы ехать..

Валерий Зинин

хоть кто-то о работе думает ))))))

Александра Карпенко

Походу я тоже как на дежурстве но мне пора спать ))))

Ольга Илиева

Кто то и в постеле дежурит)! Как я с планшетником)

E*
Elena *

смотря кто в какой стране у нас в Казахстане 21,33

Валерий Зинин

пять часов раздница,нормально! это у вас глубокая ночь? почему не спится? 😉

Валерий Зинин

я не в ту сторону посчитали не пать. у меня8:30

Валерий Зинин

под утро с математикой туго 🙂 🙂 🙂

E*
Elena *

я вам дружбу в мире предложила!)))если что добавляйтесь)

Валерий Зинин

уже! рад дружить с такой очаровашкой 🙂

Валерий Зинин

не за что, это правда 😉 😉 😉

Анатолий Царегородцев

у некоторых выходные,да и страна большая

Татьяна Назаренко

А это чтобы Вам не скучно было дежурить!!!

Та
Таниука

ага, я вот на работу собираюсь...опоздать

Елена Городнова

неа. Мои на работе в ночь, а я дорвалась

An
Anastasiya

без понятия... у меня просто бессонница

Алексей Молчанов

вот у каждого из этих всех и спросите.

Галина Ситникова

У некоторых бессонница..или уже утро

Татьяна

мы за тобой следим, как ты дежуришь 😎

Му
Мурочка

мы просто скромно общаемся...))))))))))

Владимир Чепурин

......каждый на своем дежурстве ...))))