Тт Пистолетова

В ваши обязанности входит подстраиваться под чужое мнени???

Ответы
Ерлан Умаров

У меня нету никаких обязанностей, кроме как делать счастливыми своих родителей, подаривших мне жизнь.

Геннадий Митрофанов

У меня достаточно своего мнения. Тем более никогда ни под кого не подстраивался,и,не буду.

Андрей Кузьмин

Вообще, да! Нак, как я не умею язык за зубами держать, то приходится просто затыкаться((

Ник Ци

Я мнению окружающих вращение придавал и осью был мой детородный орган 😁😁😁

Игорь Яскевич

Конечно! Даже моя собачка требует чтобы я вывел её, иногда - даже среди ночи...

Vahit Valiev

В своё время из-за этого бросил хорошую работу! Не стал подстраиваться.

Вадим

К счастью, в мои обязанности входит его оспаривать, я -юрисконсульт!..

Из
Издалека

Иногда приходится, ибо не бойся унизиться, чтобы потом возвыситься)

♚•★•♚

Я имею свое мнение, под чужого не подстраиваюсь)

Ризагуль Аранбекова

Иногда приходится, с начальством например

Чеширский Кот

да если я использую своё коварство !!

Галина Сухомудренко

Если оно чужое,так зачем оно мне.?

Валентина Кунина

А что, здесь и обязанности есть?

Олег Кузнецов

У меня нет таких обязанности.

Александр Шебалин .

Нет,всегда только своё имел.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычная работа подчиненных

Акакий Акакиевич

нет, к счастью, не входит

Олег Павлюченко

нет, это не обязанности

Игорь Смирнов

К МОЕМУ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ