ОК
Ольга К

Нюхаем кофе,когда хотим перебить запах парфюма,чтобы понять как пахнет другой..А к ОТНОШЕНИЯМ можно такое применить,чтобы забыть ?шутка ...?

Ответы
Дмитрий Дмитриев

боюсь, что "другого" это может насторожить, если он заметит, как женщина, кинув на него придирчивый взгляд, лезет в сумочку, достаёт горсть кофейных зёрен и, подышав в ладошку, возвращается взглядом к мужчине со словами: "ну-с, вот теперь твоя очередь"))

ОК
Ольга К

ням...вкусенько))

Дмитрий Дмитриев

а то! я беру зёрна в Тревелерс, у них своё обжарочное производство, ещё пока мелешь аромат просто ммм.... а уж когда в джезве появляется лёгкая плотная пенка, то тут от одного запаха можно слюной захлебнуться)))

ОК
Ольга К

вы эстет и искуситель))

Дмитрий Дмитриев

))) то есть когда я писал про поллитру, то был алкоголик и нахал?))

ОК
Ольга К

да неееет..ну что вы?

Alone In The Dark

Ну это собственно также работает - как услышиш запах или учуишь (в разных кругах) так думай о плохом и беги от туда! )) Типа само... как там убеждение! ))

Alone In The Dark

Фигня - главное что есть! ))))

ОК
Ольга К

ну..наверняка))спят..

Alone In The Dark

Если честно они по разным городам раскиданы а не в вашем - я это заметил давно!

ОК
Ольга К

ну я тоже так думаю...

Alone In The Dark

Вот и беда!

Алексей О.

Обычно нет ибо одинаковы как валенки с одной ноги. Но типы есть необычные, а таких узнаешь сразу ибо редкие они харизмой обладающие. Осмотрись !

Евгений Глинин

Конечно! Нюхаем все подряд... Легче не станет, но, по крайней мере, возможно забыть....... Короче, главное - нюхаем, товарищи...

ОК
Ольга К

ага)))

Евгений Глинин

не отвлекаемся ))

Евгений Глинин

Понюхала?

Олег Залыгин

а ты знаешь какие чудеса творят ...пусть и три-четыре зёрнышка кофе? (пусть звучит мрачновато...но рад что то же не спишь)

ОК
Ольга К

да поймал за хвост..уже одной ногой ушла))

Олег Залыгин

и тут я !...на пяточном тормозе....

Олег Залыгин

от дыма не прокашлялась? 😉

ОК
Ольга К

нет

Олег Залыгин

кто ж тебе так с утра и уже успел настроениё умять?........

Матвеенко Валерий

Да конечно если мне нравиться запах головы женщины значит это мое и никаким парфюмом это не заглушить)))))))))))))

Матвеенко Валерий

А вы на автобусе перемещаетесь

ОК
Ольга К

бывает

Матвеенко Валерий

мужики на задней площадке

ОК
Ольга К

??

Матвеенко Валерий

Там можно узнать все запахи особенно утром

Бала Мут

смотря чего у мужчины понюхаешь..он в разных местах по разному пахнет...ноги, подмышки и ещё другое..

ОК
Ольга К

ну вообще)))я об отношениях)

Бала Мут

ну ,а я думал понюхать надо обоих..а насчёт -понять..невозможно!!!..все разные...

ОК
Ольга К

))

Дмитрий Титюшин

Неа,нюхонье другова перебьет,только убедись что он подмышки бреет и помытый ато разачеруешся

Дмитрий Титюшин

Спс это я спасибо сказал,отдельно,не там????поставил))))))спросил что сосной поедишь????? Вот

ОК
Ольга К

Димитрий..я конечно тоже уже ничего не соображаю,потому что 4 утра))

Дмитрий Титюшин

Да ладно тебе,из кого города столь прилесная дама?

ОК
Ольга К

москау

Дмитрий Титюшин

Вау круто,,,, Рязань я из

Гагик Галстян

Ваш вопрос столько раз повторялся, что, я думаю, одним запахом кофе его не перебить... 😄 😄

ОК
Ольга К

:DВСЁ )УХОЖУ Я СПАТЬ))

Юра Ильин

новая встреча лучшее средство от одиночества не изобретай (велосипед его уже изобрели)

Олег Таб

ситуация от обратного,сравнение возможно только при максимум освоенной информации

ОК
Ольга К

чё так умно ..?

Олег Таб

ну мужик не флакончик с запахом)

ОК
Ольга К

аа-жаль..

Александр Ким

Если бы все было так просто..... Понюхал кофе - перезагрузил отношения... Класс!

ОК
Ольга К

да !!!!вот именно))))))

Александр Ким

Что такое уже было? 😛

Михаил Толстов

Некоторые индивидуумы пытались,но чаще ошибались.(применяя этот метод).

Владимир Инопин

Когда начинает хотеться "понюхать" другого, значит меняй имеющегося!

ОК
Ольга К

да не понюхать другого я хочу..а начать отношения с новым мужчиной..блин..задолбали уже все

Владимир Инопин

Так так и пиши: - Хочу другого! - И долбать никто не будет. Простите за грубость.

Николай Медведев

Я в шоке!!! Ну нюхайте кофе--гораздо приятней, чем носки вашего визави!

ОК
Ольга К

)))))чего в шоке то????

Николай Медведев

У вас вопрос???

Христофор Гарибов

Я так и делаю только я не только нюхаю кофе но и пью его и помогает))))

Христофор Гарибов

Спасибо тебе Оленька аппетитная ты и красивая если серьезно пригласил бы тебя на свидание, а где живешь?

ОК
Ольга К

какие комплименты))и в четыре утра то???я в Москве вообще то))

Христофор Гарибов

А я в Краснодаре уже)))) не но серьезно пообщался от души))))

ОК
Ольга К

спасибо)))хоть не до инфаркта)))

Христофор Гарибов

Привет шоблажнительная как ты без меня то

Грач Налбандян

И только так. С кофе, и желательно, с коньяком. В лежачем положении.

ОК
Ольга К

:Dздорово))

Грач Налбандян

Практично. И убедительно.

Сергей Богатов

Вот именно,перебиваем неповторимый запах всякими парфюмами.

ОК
Ольга К

да я не про это))

Сергей Богатов

Простите,если Вас не понял.

Дм
Дмитрий

Правильно, Можно. Кофе мужского рода, вот мужиков и нюхайте.

Светлана Антонова

так и кофеманом можно стать невольно и бесповоротно! 🙂