Дмитрий Камский

Как вы относитесь с такому наконец-то серьезному заявлению СПЧ, касательно неправомерного приговора Pussy Riot - http://www.bfm.ru/news/2012/08/29/spch-usomnilsja-v-zakonnosti-prigovora-pussy-riot.html

Ответы
Виталий Дашкевич

даже не знаю... я ваще был против наказания девченок.. во первых молодые дури нахватались.. а во вторых я сам уже на грани срыва от нашего государства .. так как скоро мы рабами станем работаешь как лошадь а платят мизер ..даже на оплату комунальных не хватает

Сем Винчестер

да мне пофиг на них ну если они осквернили то это не значит что надо давать два года а оштрафавать

Надя Белова

не более как к бездарному спектаклю для жителей деревни Гадюкино))))))

Жанна Замалдинова

Слава Богу- отношения не иею ни к приговору, ни к Пуси-райт

Екатерина Александровна

да никак я не отношусь
мне срать вообще на них

Ms. Creative* *

мне они не нравятся,то есть сами Pussy Riot -

Ви
Виктор

печально как-то на душе и тревожно.

Да
Даня

Я отношусь к этому по Лохопедски)

Екатерина Трутнёва

не задумывалась о низ вообще

Алёна Андрюкова

я считаю что им мало было