Андрей Климов

Как вы относитесь к неформалам? Ведь выделятся из толпы это здорово?

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Быть личностью и выделяться из толпы - разные вещи. Личность, состоявшийся человек, со сформировавшимся характером и достигающий поставленных целей. Отличаться не сложно, на этом пути можно потерять остатки личности

Эльдар Мамедов

Смотря как, одно дело розовая челка у парня, доугое дело заработать на машину в 18 лет, и то и то неформал.

Наталья Маркова

свою харизму не спрячешь ,а общественный неформализм- это признак недоразвитой личности.

Olga Rigikova

😄 бомжи и алкаши то же порой выделяются))))а в общем мне ровно лишь бы человек хороший

Андрей Климов

Да конечно каждый сам выбирает свой истенный путь* И сам решает поддаться массам или идти своей дорогой

Olga Rigikova

конечно, бывает трудно, но возможно

Андрей Климов

Хоть кто то понимает меня сейчас трудно найти умного размышляющего человека

Olga Rigikova

не сказала бы что трудно, может просто где искать их.... всего доброго вам

Андрей Климов

И вам спасибо ,что выслушали и развили тему

Татьяна *

да кто мешает? и безопасно сейчас... раньше панков брили реальные пацаны

Александр Жук Эстония Таллин

Вот только жаль что реальные пацаны очень часто замуж выходят

Татьяна *

Саша, что-то путаешь!

Александр Жук Эстония Таллин

Так это они себя так называют они этим кажется и гордятся не в россии канешне евровидение тому пример и к сожалению не последний

Татьяна *

Реальные пацаны - это гетеросексуальные мужчины, не путай

Александр Жук Эстония Таллин

Я умышленно умалчиваю о российских звездах эстрады даже если половина вымысел то ой как много еще останется правды

Валентина Ишунина

да пожалуйста, выделяйтесь! только в рамках приличия...

здорово, если при этом ты не выглядишь полным идиотом

Alice Muratova

да пусть выделяются в определенных пределах.

Фима Задунайская

неа...))))бомбить изнутри.....всегда..крррруче)))

Ната Мир

хааааааааааа))))))))) смотря из какой толпы!!!!!

Вадим Соловьев

Не лбязательно при этом быть неформалом

Андрей Климов

Ну и с вашим утверждением я согласен. Можно не выделятся а мыслить по другому ,говорить, делать.

Вадим Соловьев

Рад согласию)

Адский Кот Бегемот (Александер)

положительно, сам такой

Елена Стемпень

Смотря как выделяться.

Регина Ондар

Положительно

Андрей Климов

Это хорошо*)

Ирина Кореневская

не плохо

Радуга Рада

Лучше выделятся своим счастьем,искренней улыбкой,позитивным отношением к жизни.Что толку если весь в тату или пирсинге,но в депрессии,на грани самоубийства.