Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Напиток Богов... Это...)

Ответы
Спартак Деменев

Кровь Родового Древа Жизни. ВиноГрадная лоза. Гроздей цветного винограда. Некий Дар лишь зрелого Вина.БлагоДатный урожай.

Вахмистр Георгий

Вода. Когда то, я пил Байкальскую воду на глубине полутора метров. Ничего более БОЖЕСТВЕННОГО я не пил.

Александр

Не знаю, что они там бухают, но явно смешивают...И кальян травой набитый присутствует...

Fahr

каких именно богов? Греческих, Египетских, Скандинавских, Шумерских или Славянских?

Крысанов Андрей

спросить пока, слава богу, не у кого. но голубой Джонни Уокер вполне подошел бы

Дмитрий Каракозиди

Сухое красное.....или вода родниковая. Хотя у древних греков.....нектар.

Калиниченко Игорь

Это хорошее пиво)) Ну, вроде в Вальхалле его наливают. Валькирии)

Александр Кузнецов

(даже при условии что я не верю в богов) ... вода! она дает жизнь!

Где Ты Там И Я

Да, тот же напиток, что и у богинь, только в другом количестве.

Лоуренс Аравийский

Вечером - нектар.. У утром - как и у простых смертных - рассол

Эдуард Доронин

амброзия (или амврозия). Не уверен на счёт транскрипции

Владимир Пупин

холодненькое пиво утром, после корпаратива...

Николай Иванов

У каждого он свой-а у богов нектар....

Сергей Бочаров

Для бомжей свое- для каждого свое..

Глоупен Тырл

Кофе и какао, сваренные вместе.

Валентина Орешникова

Фото нет-отвечать не хочется...

Максим Садовников

квас,с хреном и редькой 😄

Анатолий Бычинский

Пи-иво-о... 😜

Виталий Юрьев

..пиво субботним утром? ))))

Виталий Юрьев

ну, тебе и мне - фуу, а комуто - амброзия)))

Юлия

ну тогда эти люди тоже - фуууу...

Виталий Юрьев

))) мысль соскочила с поезда..))) и скрылась в неизвестном направлении)))

Юлия

Пришла и, не застав никого дома, ушла)))))

Виталий Юрьев

не нашла она мозг... и осталась недуманной))))

Юлия

😝

Anatoly Samborsky

а шо, дама предпочитает?

Виктория Суслова

Из газированной воды другие напитки не сделаешь.

Anatoly Samborsky

чистая из крана, чистая родниковая?

Виктория Суслова

Чистая кипяченая. А если быть точнее, то дама предпочитает кофе.

Виктория Суслова

Без сахара, коньяка, рома.. В общем, чистый натуральный кофе без каких-либо добавок.

Anatoly Samborsky

вода кипячённая, кофе натуральный, дама строгих правил...