Галина Галчонок

какцапеты шевелите остатками мозговых извилин под ватой🙂 в посте алконафта димона медведева ( ) есть кое что забавное, 🤫 он никого не назвал «хрюкающими подсвинками» а лишь «недоразвитыми политическими тусовщиками», что для димона даже не оскорбление, а что он впервые предположил проигрыш рашки в войне . То есть запойное чмо признал, что такой вариант возможен. 👍😂 а это кардинальная разница в беснующемся сознании высшего руководства страны,а еще 11 месяцев назад у кремлевских психопатов и мысли не было, что они могут проиграть «наркоманам и неонацистам», а теперь такой исход рассматривается как один из вероятных. Гойда москали!

Ответы
All Марк

ну в Хохляндии даже следа от интеллекта не осталось. То ли еще будет. Вам оружие дают, чтобы и от вас следа не осталось. Только вы этого не хотите понять. А потом янки планируют прийти на всё готовенькое. Только они не придут. Некуда будет приходить...если чё. Так что мыслите что победили, жаль не увидите своего "последнего украинца" как он будет обдалбиваться наркотой на пляже в Монте-Карло или лазурном побережье Майами. Где не исключено, что янки его там и положат. Если осталось хоть малекула чувства самосохранения, то выводы сделаете правильные. А если не осталось, то вперед ....

Улугбек

Проиграть войну... БАБУИНАМ..! Большего позора и не выдумать..! Не мечтайте и продолжайте хрюкать себе под нос, САМОВЛЮБЛЁННО, хохломаны... Придём и пообрываем вам чубрыни, что долго помнили РУСНЮ!!! 🥱🤭🤪

Галина Галчонок

беееек баран...

Улугбек

Хрю-хрю..!

Галина Галчонок

ух ты ..так ты ублюдок - свинобаран .вооон оно что . хрюкобэээк,

Улугбек

Солитёром ещё не обзавелись-ли..? Животы ещё раздуваться не начали-ли!??

Галина Галчонок

у тебя уже клубок солетеров и в сраке и в пузе и в мозгах, хрюкобек

Віктор Край

там давно так подгорает, что уже смолчать правду не могут. ПАНИКА!

Амид

Это не излечимо

Alla Lala

да уж..

Сергей Сергей

Ясно