Ин
Инкогнито

Ко мне пришел невидимо мудрец. Он рассказывал мне о двух вояках, которые в моей жизни появились с его слов, он описал как тот, что небогат, он неравнодушен ко мне и если я увижу его в зелоном кителе, мне нужно его опасаться, ведь он вреден для меня, а если я встречу одного из них в белом кителе, то это знак его огромной безкорыстной любви ко мне... Мудрец исчез и я увидела бежав с учебы, как ко мне зашел вояка в белом кителе и оставил три букета роз... А мудрец посмотрел на меня расстерянными гл

Ответы
Grigoryi Gimailov

Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите
за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте
до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", -
теряли в весе.

Виктор Жилин

ко мне пришел мудрец и сказал наложи на всех мудрецов и их высказывания ... и этот мудрец твой внутренний голос который всегда тебя спасает и советует тобе ... живи духом а не советом ...

Явогор Смоленский

он боялся за вас, поскольку нужно суметь принять дар всепоглощающей любви. Мало кто сегодня на это способен.

Александр Степанов

Сексуально озабоченный Вы значит человек,что сбежали даже от учебы!

П*
Пётр *

Он был удивлён, что и тот, что был богат неравнодушен к тебе.

Сергей Сергеев

это где то я такое слышал.Знакомый психиатр рассказывал

Тимур Канеев

да к сожалению ни кто не скажет как за тебя жить

Владимир Матвеенков

Белый китель у моряков. Ждать придется

Светлана Букина

в игры на компе меньше надо играть!)))

Эдуард

мудрец исчез, а глаза остались чтоли

Александр Иконников

непутай духовную жизнь с плотской

Александр Гришко

тебе нужно перестать есть грибы

Галина Катасонова

посмотрел и позеленел от злости

К.
Кащей ...

ты походу в сталкер переиграл!

Stranger To

нравятся тебе бравые ребята

Юрий Ю. Ахуткин

)) прячься, скоро призыв )))

Андрей Поздняков

уже был такой вопрос...