Александр

Женьщина, будь решительной: понравился мужик – подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.

Ответы · страница 2
Татьяна

А я уж подумала, что следует покрошить на асфальт, или скворечник, но дочитав, поняла свою ошибку.

Ев
Евгений

Колбаски лучше Миланской, борщик с пампушкой, коньячку Старейшина и паюсной икорки с сальцем.

Людмила ********

Сейчас женщины хитрые пошли, пригласила на чай, на ушко нашептала, очнулся сижу без трусов🤣

Александр

😱 чё тока не творят.....

Кларис

Как вы мужчин одним махом в одноклеточные записали. Сейчас хлебушком с колбаской не удивишь.

Александр

каждый видит то что хочет....

Наталья Кухаренко

Неееее и не уговаривайте!!!!!...А ломаться...А закатывать глаза...А губы надувать....Кто будет?

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Из покон веков ,всегда мужчина отвоевывал женщину. А тут женщина его просто домогается

Соня

А он в ответ- не знаю, мне всеравно... И вообще делай что хочешь это же ты меня пригласила

Бас Тинда

Опаньки...как все просто.... а я на завтра курочку замариновала..ты во сколько с работы?

Татьяна Фомина

а вы всерьез считаете что мужчины от жен к любовницам ходят только борща похлебать?

Александр

вы действительно всерьёз воспринимаете всё что здесь написано???? хотя в принципе и тут не про борщ....

Валя Гончаренко

Как все? , а я поманю пельменями или варениками с белыми грибочками- перебежит ведь?!

Юляша

А мужчине что сделать, если женщина понравилась?)))а то тоже,не особо решительны)))))

Александр

тогда тока ждать. вдруг обратит внимание

Юляша

А она ведь готова и борщ и пампушки к нему)))

Юляша

😆😉

Юляша

Об этом можно бесконечно говорить))

Юляша

Да думаю,не стоит

Юлия Артемьева

Если только этот хлебушек и колбаска у него с собой- что хочешь начерчу и сготовлю

Ирина Козлова

))))) Так всё-таки путь к вашим сердцам, не смотря ни на что, лежит через желудок?..)))))

Степан Удилов

Итак мужиков нет а так вообще вымрут все, поубивают друг друга из за одной такой!))

Александра Орлова

Писать слово "женщина с мягким знаком, это такой прием произвести впечатление?

Александр

а остальное принимается в комплексе?

Александра Орлова

Хотела бы я показать, как обветшало жилище, тебя ожидая, но ты бессердечный...

Александра Орлова

Придешь или нет? Снова луны ускользающий лик в небе ловлю.

Александра Орлова

Несмотря ни на что ждала, но дни угасают один за другим...

Галина Золотарева

.но сначала беспомощно развести руками и попросить что-либо отремонтировать...

Сергий Отец

- Женщина в жизни должна сделать три вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

Елена Гнетова

Так и сделала... Шла этим путем шла..Но дошла до желудка! И... Вышла..через дверь.

Лидия Мэтрэгуна

Если будет женщина все делать , что останется мужчине ...в носу ковырять или...

Алексей Пимяков

браво . так поступила соседка по огороду и счастливо живут уже мнооого лет

Александр

надо порой брать инициативу в свои руки, а не ждать....