Павел

А мат в спрашке,это нормально .......?🙄

Ответы · страница 3
Елена Порчелли

нет,но его можно заменить другими словами,если уж очень надо🤭

Ирина

если нет слов...то думаю разок можно выразить свое эмоциональное состояние

Цельная Ягода 🍒

Мат-это вообще не нормально, так и называется-ненормативная лексика!☝😁

Николай Ушаков

Спрашка это жизнь! Почему ее надо отбеливать и искусственно приукрашать!?

♛ О*Contra Spem ♛

вы не на светском рауте . здесь некоторые понимают лишь такую форму речи .

Де
Дед'уктор

В России он повсеместно - нормальное явление. Я его даже в театре слышал )

Сергей Ирза

Мат везде ненормально, но у многих, это единственное, чем можно блеснуть!

Се
Сергей

Мат вообще не нормально. Но сейчас такое время что мат стал нормой. Увы...!

Алексей

Да %уй его знает, вообще зависит от контекста в котором он употребляется

Олег Демидов

Ну что Вы!!!! Если Вы с кем-то играете в шахматы.....Ради бога - материтесь))))

Калерия Савина

Мат нигде не нормально но к сожалению
в обществе мат считают нормой. . .

Александр Жук Эстония Таллин

я считаю это нормально была попытка установить цензуру и словоЗАДАЧКА

Дайлова Надежда Гомель

Неприемлемо это. Блокировать идиотов раз не умеют общаться нормально.

Бахарев Юрий

Нехватка лексикона. Хотя иногда так хотса кого нибудь обложить)))))))))))))

Галина Денисова

Если у человека маленький словарный запас, а мысли хочется выразить...

Овчинникова Неля

мне не нравится. Сама не матерюсь и прекращаю общение с такими людьми

Твоё Зеркальное Отражение

Русская душа так выражает свои чувства независимо хорошо или плохо

Елена Дробчак

нет,Паш...но есть люди которые и икону матюкаться заставят...привет

Павел

Дурдом!

Елена Дробчак

мат это еще пол-беды...нафига тут мужикм свое хозяйтво на фоткахх выставляют срам какой

Павел

Докатились!

Елена Дробчак

да...

Павел

Ваще.....

Елена Дробчак

я сейчас ухожу ..в поликлмнику с сыном..приду поболтает...пока

Павел

Ага.....

Лариса Бочкарёва

Сейчас- да, раньше блокировали. Но лучше бы , чтобы было как раньше.

Павел

Да

Владимир Коробейщиков

А мне нравится теперешняя Спрашка.

Лариса Бочкарёва

Мне иногда глаза режет то, что я читаю.

Лариса Бочкарёва

Купила ))

Лариса Бочкарёва

Пусть будут китайские

Улугбек

Да! Конечно, в особенности, если ренспонент страдает СКУДОУМИЕМ...