Ольга Попова

В 17.00 сел с ребенкомделать уроки. К 18.00выпил валерьянки,к 19.00дернул коньяка, к 20.00дышу глубокосдерживаюсь, чтоб незаорать , в 21.00 дышучасто и прерывисто,объяснять сил нет, ору иплевать, что думаютсоседи, 22.00 плюнул науроки закрылся в комнате,трясет при появленииребенка в дверях. 23.00стараюсь дышать глубоко,ненавижу школу и заодновсю систему образования,поражаюсь стойкостисвоего ребенка, которыйвопреки всему сидит иделает уроки....А у вас как?

Ответы
Aberdin Aberdeen

а у нас дети появляются с уроками, того чего нам ни хватает: первинец пришел с безусловной любовью, следом идущий, принес безусловное терпение, ждем следующие уроки... 😉

Николаич

как то объяснял дочке как решать задачу,довёл её до слёз,она мне -у нас не так решают,я ей-ответ то сходится,она мне -нет неправильно,плюнул,решай как хочешь

Юра Бышук

Просто сейчас в школах нет,такой системы которая была,раньше тогда чему-то учили ,а сейчас детей загоняют в тупик.....

Ольга Попова

Да уж программа в школе очень сложная сейчас, просто ужасно)))

Александра Чибисова

детей пока нет...уроки делать не с кем.. но всё впереди.. и я думаю будет так же...с нашей то системой образования...

Ольга Попова

спасибо за ответ, удачи во всем!!!

Ольга Попова

спасибо за ответ, удачи во всем!!!

Андрей Науменко

А у меня нет детей. И есть коробка со старыми учебниками. Полезный запас, учитывая "качество" образования...

Ольга Попова

старые учебники сейчас особо не помогают......

Андрей Науменко

Вы ребёнка с ними учите.

Ольга Попова

сейчас совсем по другому учат, и учителя говорят не путать ребенка)))

Андрей Науменко

Ну, я не знаю. Я новые учебники не читал ещё...

Олег Тафинцев

не жди,что станет легче,проще,лучше. не станет.трудности будут всегда.учись прямо сейчас иначе не успеешь.

Светлана Теренчик

ооо даааа!я не могу делать с ребенком уроки мне терпения не хватает и по этому он их делает на продленке!

Салима Исянгулова

Отлично , дети наши продолжение рода , тут орать не надо , надо просто объяснить без психоза

Mu
Murmash

так то норм сами стараются подходят канеш спросить все что нужно можно в интернете найти

Елена Матюшевская

Я делала уроки с детьми только в первом классе, потом - сами. И старшие помогали младшим

Вера Целенкова

было примерно так, всё налаживалась.когда старший ребёнок приходил на помощь!!

Бакытжан Букембаев

даже алкоголь не успокаивает с валерьянкой, у вас признаки "белой горячки"?

Елена Сергеева

Вспоминая себя.... Даю ребенку шанс на самостоятельное мышление и поступки.

Ира Муравьева

У МЕНЯ --ПРОЙДЕНЫЙ ЭТАП, А ВНУКИ ЖИВУТ ДАЛЕКО!!!!! ВАМ--НЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!)

Sokol49501

может стоило начинать с коньяка...и без этих гимнастик дыхательных

Ольга Попова

возможно было бы и лучше))))

Sokol49501

точно лучше. У меня их четверо, двое уже со своими "дышат"...

Ольга Попова

Спасибо за ответ, удачи Вам!!!

Наталья Щемелева

А у учителя их целый класс и каждые 45 минут сменяют друг друга....

Ольга Попова

Слишком много домой задают, нам столько не задавали, и программа сейчас очень тяжелая, как можно во втором классе решать примеры которые мы решали в 5 (таблица умножения, столбики и т.д)

Наталья Щемелева

Так они в садике проходят курс первого класса!!!! Зачем? Украли детство у детей. Зато воспитателям так легче,посадили за уроки и не надо играть,развлекать.

Ольга Попова

Это точно, спасибо за ответ!!! Удачи вам!!!

Де
Дед'уктор

У меня пока спокойно, за исключением неаккуратного письма

Зинаида Войтович

Учителя, родители и дети ждут каникул как манны небесной!

Ольга Попова

это точно, спасибо за ответ, удачного дня!!!!

Ольга Попова

Сергей Богатов

Учителя сами ненавидят современную систему образования.

Александр Ярош

половина людей просто не читают такие длинные вопросы!

Ольга Попова

все обленились))) Удачи в наступающем году!!!!