Зарина

Как относётесь к налогу на бездетность, если вдруг его введут в нашей стране?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Положительно, иначе наше место под солнцем займут другие...Они и так уже повсюду...

Сергей Островский

В СССР он был. Его называли "налогом на яйца". С женщин его, что интересно, не брали.

Fallen Angel

Бред! Люди без того несчасастливы, а если им ещё об этом напоминать за их деньги!!!

Vytautas Valaitis

Лучше налог, чем спать с кем попало и получить проблему на всю оставшуюся жизнь.

Надежда Дуньчева

Не все могут забеременеть.и не которым дети не нужны и живут всю жизнь для себя.

Helena Veselova

Не ново. Платили в своё время. Налог - он всегда к оплате, как к нему не относись

Наталья Титкова

люблю детей, поэтому мне это не грозит, но честно говоря это дурдом на выгуле)))

Сергей Казанцев

Тупее что-либо придумать очень сложно , тем более что сей налог уже существует

Жан Поль Бельмондо

а тех у кого физиологически не получается забеременеть тоже налогом обложат?

Зарина

Надеюсь до маразма дело не дойдет

Жан Поль Бельмондо

ну а как без маразма в нашей госдуме? вы чаво это?))

Иван Петров

У нас налоговые льготы на детей, а бездетные платят 100% подоходного с зарплаты

Крысанов Андрей

положительно. тем более что он уже был и я платил и особо от этого не страдал.

Mihail Nikelman

он уже был и его отменили потому что полностью противоречит правам человека

Зарина Исаева

Сейчас все более людей не могут иметь детей, налог будет как подкол над ними

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Положительно, сам 10 лет платил, главное чтобы они пошли на дело а не в Сирию

Андрей Борейко

Налогоплательщики, не имеющие детей, не получают налоговые вычеты по НДФЛ

Мо
Морлок

Это возмутительно! Мы ввели налог на чайлдфри, а вы стали больше рожать!!!

..

Как к очередным издевательствам над бессловесным и безвольным народом.

Оксана Москвина

Спокойно. Мне он уже не грозит. Вероятно вернемся к забытому старому...

Сергей Богданов

Сначала пусть конфискацию имущества для взяточников и чинушь введут.

Вера Швецова

В молодости платила,пока не родила!Так что это уже пройденный этап))))