Айна Ша

как поднять самооценку мужчине?

Ответы · страница 4
Ol
Oleg_Psychologist

А мужчине это нужно?

Ol
Oleg_Psychologist

Если это ему не мешает жизнь, его самооценка будет держаться на привычном для него уровне. Если же мешает, то он будет недостаток этой самооценки компенсировать. Компенсация может быть по двум разным сценариям со знаком "плюс" и "минус". Что будет легче для него, туда он и пойдёт.

E,
Eва , Челябинск

только уронив свою

Irena Polyak

Евочка, что это за ответ?)))) Даже не думай ронять!

E,
Eва , Челябинск

я просто по собчственному опыту знаю этих нытиков,им мало всего будет,они начинают быть увереными в себе только после того как смогут унизить другого,хорошо ячто я это быстро поняла и перестала с ним нянчится

Irena Polyak

Вот это правильно!!! Молодец!!!

E,
Eва , Челябинск

интересно узнать мнение самой Айны,он сьест тебя с потрохами,пока не выжмет все соки из тебя не станет уверенным,беги или не изменяй его,ведь он тебе дорог такм

Irena Polyak

Не честно менять человека, ты права Ева....

조랑말

хвалить и любить

Волга

а на 4001м?! 😄

Волга

жаль...

Волга

к чему...или к кому?

Сергей Чуркин

К источнику воли. Чей то меня заносит. Я немного перешутил. Шутка всё это. 🙂

Волга

🙂