Наталья Кухаренко

Эх, люблю конфетки "Птичье молоко"....А у вас есть любимые конфеты?

Ответы
Николай Маурин

А я трюфели очень люблю, такие нежные, тающие, эх растравили... на ночь глядя. ... "Раковая шейка", "Гусиные лапки", "Птичье молоко". Что-то у меня все птиц пошло.... ... , у вас не будет аллергии?

Наталья Кухаренко

у меня нет

Николай Маурин

наночь вам нельзя

Наталья Петрова

Мне нравяися с черносливом и орехом внутри и с ананасами в шоколаде: Ананас Денисрвич и Чернослив Петрович кажется называются😁

Androider(Андрей)

А я люблю отколупывать шоколад с них и есть одно содержимое! 🙂 белое самое вкусное, коричневое норм., жёлтое не очень))

Юрий Ковтуненко

Одна подруга говорит другой:"Хочешь птичьего молока?"-"Конечно"!-"Ну, пошли, у меня на кухне два таких орла сидят"!)))))😉

Юрий Ковтуненко

Ах, простите😉 🌹 ✋

Тт

"Алло,Танька, ты любишь птичье молоко?, - Обожаю!, -Тогда, давай, быстрей сюда, у меня здесь таких два орла сидят!"...

Тортуга

13 яичных белков, 3 стакана сахарной пудры, ложка желатина на стакан воды- птичье молоко ( 3 литра примерно).

Рамиль Гимадиев

анекдот в тему - Наташка, ты птичье молоко любишь? Да. Приходи скорее, у меня тут таких два орла сидят...

Наталья Кухаренко

я о конфетах...а не об орлах

Рамиль Гимадиев

да это же шутка, без обид...

Наталья Кухаренко

я поняла

Ди
Дина

Я тоже птичье молоко люблю, но только то ,которое раньше старое было и желтенькие там такие вкусные

Максим Anonimus

Ну зная о производстве многих конфет (в том числе сбивных) достаточно, не могу выделить что-то одно.

Та
Татьяна💯

Так мы сюда зачем приехали? Рыбу ловить..... Так вот лови рыбу...!!! А Про конфеты ни слова!!! 😂😂😂😂

Сергей Б

говорят выпустили новый сорт момпасье моржовый хрен называется.скоро и леденец не купишь.😁

Я Счастливая

Я ращные люблю. А вот мой сын тоже только Птичье молоко ест, ну и другие похожие с суфле.

Светлана Тихомирова

Есть))) То же "Птичье молоко" и "Саянские", какие лучше, не могу выбрать уже много лет)))

Фрекен Снорк

вообще-то Ваши любимые конфеты это МОИ любимые конфеты! ))) развелось конкурентов...

Наталья Кухаренко

ой...и не говорите...

Andy Dog

торт птичье молоко и зефир в шоколаде-сделанное в СССР, вот были вкусняшки

Ke
Keeper

Свердловская "Ягодка". Здесь "Москвичка" похожая, но свердловская вкуснее.

Алекс Венцель

Курочка ряба...Подобие больших трюфелей в виде куриных яиц из шоколада.

~L
~Eva Lansca~

есть - " Стратосфера" , " Шоколадный крем" , " Столичная" , " Раковая шейка"

Денис Третьяков

"Птичье молоко" тоже люблю! А ещё Лёвушка, Золотая лилия, Чио-Рио.

Илья Дорофеев

Маска,батончики,гусиные лапки,Коровка,тоже птичье молоко,стэп.