A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы
Валентина Потёмкина

Город проснулся, и вновь суета
Льётся по улицам, словно вода,
Глядя в окошко, я вдруг понимаю:
Как мне сегодня тебя не хватает.

Солнце поднимется чуточку выше,
Краем своим зацепившись за крышу,
Вряд-ли оно по лицу угадает,
Как мне ужасно тебя не хватает.

Небо,с глубинной своей синевою,
Кажется морем и свежей волною
Странную-странную мысль навевает:
Знаешь, тебя мне опять не хватает.

Полдень засеял жарой тротуары,
Хочется слушать напевы гитары,
Жажда прохлады ужасно мешает,
Плюс ко всему и тебя не хватает.

День перешел ко второй половине,
Сердце горит, как поленья в камине,
И каждая мелочь напоминает:
Только тебя мне сейчас не хватает.

Вечер... До ночи немножко осталось,
Я отдыхаю, снимаю усталость,
Музыка льётся, волнует, летает,
Для рая в душе лишь тебя не хватает.

Стою на балконе, и катятся слёзы...
О, как всё по-детски! Но как всё серьёзно!
Я плачу тихонько, никто не узнает,
Как мне вечерами тебя не хватает.

Темнеет, на улице стало прохладно.
Пускай ты не слышишь, не видишь, и ладно...
Зажгутся огни, снова ночь наступает,
Я чувствую, как мне тебя не хватает

В цветенья садов, в громкой песне органа,
В дыханья ветров и в волнах океана,
И в шуме дождей, в свете каждого дня
Мне всё равно не хватает тебя!

Вячеслав Чернов

Мне снятся интернетные друзья,
Как будто мы увиделись однажды.
И там, во сне, ко мне подходит каждый
И с каждым разговариваю я.

И до того приятно это мне,
Что все мы, наконец, собрались вместе,
Что разговоры слышатся и песни,
Все происходит, словно не во сне.

Я радуюсь, что поместились в дом
Так много человек: веселых, разных!
Что мы перезнакомились все сразу
И не перевернули дом верх дном!

Границ и расстояний больше нет,
И можно опрометчиво влюбляться
И голову терять, и отдаваться…
Для этого придуман интернет.

Когда возникнет утром яркий свет,
Когда растают впечатленья ночи,
Нам встретиться помогут эти строчки
И общий дом - наш добрый интернет!

Мы с вами познакомились не зря,
Не просто так друг друга повстречали!
Мне снятся интернетные друзья...

Александр Николаевич

можно я немного по шире отвечу на Ваш вопрос? Ну спасибо что не отказали! вчера по телику показывали программу Эдуарда Петрова жизнь в колонии строгого режима и показывали кухню при столовой где питаются заключенные с очень большими сроками там повар приготовил ужин для зеков (я пенсионер и в общем не голодаю) но такого я себе позволить за всю жизнь не мог ни разу я даже пересказать не смогу как там все красиво и вкусно и ,наверно , стоит не малые деньги Вопрос ;за что им такие привилегии ?моет и мне взять топор и отрубить кому - нибуть башку, что бы поесть в сласть в тюремной столовой, но нет не виновных убивать я не стану в отличии от тех кого так сытно кормят,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Кофе С Корицей И Ванилью

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.

Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.

Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

Третий брат наклонился над ямой:

— Что тебе нужно? – спросило Счастье

— А тебе что нужно? – спросил брат.

— Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

Виктория Эдильсултанова

удивитесь розовая мечта (невыполнимая)байк и скорость подростком просила отца научи а он- шею свернёшь, он меня просто увидел с пацанами на велике прыгающую с трамплина а потом я принесла велик с восьмёркой и он мне больше велик не купил а до матацикла и подходить запретил а потом как то не рискнула сесть на байк вроде бы не салидно- но всё ещё мечтаю и представляю ветер, скорость, я и дорога.

Александр Сахно

Чукча подходит к проститутке на Тверской:
- Скока за ночь, однака?
Она смерила его взглядом:
- С тебя 150 баксов, лох.
Тут подскакивает чукотская братва и запихивает ее в багажник. Прошло полгода... ее высаживают на том же месте, одичавшую, вонючую, в унтах и чукотских тряпках: в школе она училась плохо, откуда ей было знать, что ночь полярная

Евгений Коваль-Чуковский

Подвижности ... для инв. 1-й гр.
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

(.....)

Спасибо)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Alex Andreev

А ведь хороший вопрос, по началу хочется ответить в прошлое,но т.к. это невозможно, то все пожелания почему то сводятся к материальному состоянию и ни одного о том, чтобы научиться жить в гармонии, в мире, где нет войн , ненависти и зависти.

Ерророчка Вышла

Катастрофически тебя не хватает мне, жгу электричество, но не попадаю я,
Воздух толчками, и пульс на три счета-та...
Бьёт в переносицу, я знаю, все знаю я, но катастрофически тебя не хватает мне,
Катастрофически тебя не хватаеееееееет))

Александр Стромский

Многого. Проще сказать чего хватает... Как в анекдоте : старый сватается к молодой... - Должен Вас предупредить : у меня радикулит, ххх... Ххх - подождите, может быть лучше скажите чего у Вас нет - (после паузы и длительного раздумья) зубов

***

Моей душе покоя нет весь день я жду кого-то
Без сна встречаю я рассвет и все из-за кого-то
Со мною нет кого-то, ах, где найти кого-то
Могу весь мир я обойти чтобы найти кого-то...😍😍😍😍😍😍😍

__
______

Красавицы и умницы)))

***

Полезно даже два раза)) Но но всегда выходит)

***

Лёшка, ты нас не перехвали, а то загордимся еще)

__
______

Перехвалить хочу))

***

Ох, ну хвали)) Мы против что ли?)

Migera

мне постоянно чего-то не хватает!!! От этого я злюсь, и с большим усердием стремлюсь достичь этого. Потом ставлю себе новые цели, и иду к ним. Нет, что-бы успокоиться, и жить как люди, мне все мало!!!

Дмитрий Шипулин

нехватает денег уебан Путин о5 завел нас в тупик и работать не где и зарабанывать шляпа=) виновато в всем правительство у нас население 2% всего а ресурсов 40% в отношении земли и где жэто все?

Татьяна Зубрева

к сожалению все банально до слез, денег не хватает, именно денег, есть семья и дети, муж есть и слава богу мама с папой живы.... а вот жилья толком нет и зп подводит... так что не хватает денег

Valeryan Krasheninikov

у всех чего не хватает ..
кому внимания
а кому любви
кому свободы
кому страдания
а кому денег
на тогда возьми
раз только их
тебе и не хватало
хватило
так теперь иди

Valeryan Krasheninikov

а вам чего?

ОК
Оксана Карбышева

видимо всего же "чего то " )

Valeryan Krasheninikov

да нет все е сть))

Юр
Юрий

В каждый новый момент жизни разного. Когда я недоспал, мне не хватает подушки, когда голоден - не хватает вкусной еды, когда я давно не был с женщиной - очень не хватает секса. И

Александр Белов

Человеку нужны только здоровье (так же здоровье близких) + деньги. Для достойной жизни. Возможность их зарабатывать. Всё остальное производные от этого и приложения.

Рахмиддинов Элбек

кагда как, когда не успеваю времени, когда на улице холодно, то тепла. Никогда человеку не думал, что у него будет достаток всего, всегда что-нибудь и не будет хватать.