A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы
Ал
Александр

Ёбаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный

Ал
Александр

урод конченный-твой батя,который кончил в пизду,а не в рот твоей шлюхе-мамаше и такой хуесос тупой вылупился. тварь ты,пидор ебучий. первый начал-теперь заглатывай,мразь ебаная

Ал
Александр

Артур Владикавказ

Диалог окончен чмо болотное

Ал
Александр

Валентина Потёмкина

Город проснулся, и вновь суета
Льётся по улицам, словно вода,
Глядя в окошко, я вдруг понимаю:
Как мне сегодня тебя не хватает.

Солнце поднимется чуточку выше,
Краем своим зацепившись за крышу,
Вряд-ли оно по лицу угадает,
Как мне ужасно тебя не хватает.

Небо,с глубинной своей синевою,
Кажется морем и свежей волною
Странную-странную мысль навевает:
Знаешь, тебя мне опять не хватает.

Полдень засеял жарой тротуары,
Хочется слушать напевы гитары,
Жажда прохлады ужасно мешает,
Плюс ко всему и тебя не хватает.

День перешел ко второй половине,
Сердце горит, как поленья в камине,
И каждая мелочь напоминает:
Только тебя мне сейчас не хватает.

Вечер... До ночи немножко осталось,
Я отдыхаю, снимаю усталость,
Музыка льётся, волнует, летает,
Для рая в душе лишь тебя не хватает.

Стою на балконе, и катятся слёзы...
О, как всё по-детски! Но как всё серьёзно!
Я плачу тихонько, никто не узнает,
Как мне вечерами тебя не хватает.

Темнеет, на улице стало прохладно.
Пускай ты не слышишь, не видишь, и ладно...
Зажгутся огни, снова ночь наступает,
Я чувствую, как мне тебя не хватает

В цветенья садов, в громкой песне органа,
В дыханья ветров и в волнах океана,
И в шуме дождей, в свете каждого дня
Мне всё равно не хватает тебя!

Вячеслав Чернов

Мне снятся интернетные друзья,
Как будто мы увиделись однажды.
И там, во сне, ко мне подходит каждый
И с каждым разговариваю я.

И до того приятно это мне,
Что все мы, наконец, собрались вместе,
Что разговоры слышатся и песни,
Все происходит, словно не во сне.

Я радуюсь, что поместились в дом
Так много человек: веселых, разных!
Что мы перезнакомились все сразу
И не перевернули дом верх дном!

Границ и расстояний больше нет,
И можно опрометчиво влюбляться
И голову терять, и отдаваться…
Для этого придуман интернет.

Когда возникнет утром яркий свет,
Когда растают впечатленья ночи,
Нам встретиться помогут эти строчки
И общий дом - наш добрый интернет!

Мы с вами познакомились не зря,
Не просто так друг друга повстречали!
Мне снятся интернетные друзья...

Александр Николаевич

можно я немного по шире отвечу на Ваш вопрос? Ну спасибо что не отказали! вчера по телику показывали программу Эдуарда Петрова жизнь в колонии строгого режима и показывали кухню при столовой где питаются заключенные с очень большими сроками там повар приготовил ужин для зеков (я пенсионер и в общем не голодаю) но такого я себе позволить за всю жизнь не мог ни разу я даже пересказать не смогу как там все красиво и вкусно и ,наверно , стоит не малые деньги Вопрос ;за что им такие привилегии ?моет и мне взять топор и отрубить кому - нибуть башку, что бы поесть в сласть в тюремной столовой, но нет не виновных убивать я не стану в отличии от тех кого так сытно кормят,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Кофе С Корицей И Ванилью

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.

Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.

Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

Третий брат наклонился над ямой:

— Что тебе нужно? – спросило Счастье

— А тебе что нужно? – спросил брат.

— Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

Виктория Эдильсултанова

удивитесь розовая мечта (невыполнимая)байк и скорость подростком просила отца научи а он- шею свернёшь, он меня просто увидел с пацанами на велике прыгающую с трамплина а потом я принесла велик с восьмёркой и он мне больше велик не купил а до матацикла и подходить запретил а потом как то не рискнула сесть на байк вроде бы не салидно- но всё ещё мечтаю и представляю ветер, скорость, я и дорога.

Александр Сахно

Чукча подходит к проститутке на Тверской:
- Скока за ночь, однака?
Она смерила его взглядом:
- С тебя 150 баксов, лох.
Тут подскакивает чукотская братва и запихивает ее в багажник. Прошло полгода... ее высаживают на том же месте, одичавшую, вонючую, в унтах и чукотских тряпках: в школе она училась плохо, откуда ей было знать, что ночь полярная

Евгений Коваль-Чуковский

Подвижности ... для инв. 1-й гр.
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

(.....)

Спасибо)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Alex Andreev

А ведь хороший вопрос, по началу хочется ответить в прошлое,но т.к. это невозможно, то все пожелания почему то сводятся к материальному состоянию и ни одного о том, чтобы научиться жить в гармонии, в мире, где нет войн , ненависти и зависти.

Ерророчка Вышла

Катастрофически тебя не хватает мне, жгу электричество, но не попадаю я,
Воздух толчками, и пульс на три счета-та...
Бьёт в переносицу, я знаю, все знаю я, но катастрофически тебя не хватает мне,
Катастрофически тебя не хватаеееееееет))

Александр Стромский

Многого. Проще сказать чего хватает... Как в анекдоте : старый сватается к молодой... - Должен Вас предупредить : у меня радикулит, ххх... Ххх - подождите, может быть лучше скажите чего у Вас нет - (после паузы и длительного раздумья) зубов

***

Моей душе покоя нет весь день я жду кого-то
Без сна встречаю я рассвет и все из-за кого-то
Со мною нет кого-то, ах, где найти кого-то
Могу весь мир я обойти чтобы найти кого-то...😍😍😍😍😍😍😍

***

Разгрузочный))

Ма
Маргарита

полезно раз в неделю)))

***

Полезно даже два раза)) Но но всегда выходит)

***

Лёшка, ты нас не перехвали, а то загордимся еще)

***

Ох, ну хвали)) Мы против что ли?)

Migera

мне постоянно чего-то не хватает!!! От этого я злюсь, и с большим усердием стремлюсь достичь этого. Потом ставлю себе новые цели, и иду к ним. Нет, что-бы успокоиться, и жить как люди, мне все мало!!!

Дмитрий Шипулин

нехватает денег уебан Путин о5 завел нас в тупик и работать не где и зарабанывать шляпа=) виновато в всем правительство у нас население 2% всего а ресурсов 40% в отношении земли и где жэто все?

Татьяна Зубрева

к сожалению все банально до слез, денег не хватает, именно денег, есть семья и дети, муж есть и слава богу мама с папой живы.... а вот жилья толком нет и зп подводит... так что не хватает денег

Valeryan Krasheninikov

у всех чего не хватает ..
кому внимания
а кому любви
кому свободы
кому страдания
а кому денег
на тогда возьми
раз только их
тебе и не хватало
хватило
так теперь иди

ОК
Оксана Карбышева

видимо всего же "чего то " )

Юр
Юрий

В каждый новый момент жизни разного. Когда я недоспал, мне не хватает подушки, когда голоден - не хватает вкусной еды, когда я давно не был с женщиной - очень не хватает секса. И

Александр Белов

Человеку нужны только здоровье (так же здоровье близких) + деньги. Для достойной жизни. Возможность их зарабатывать. Всё остальное производные от этого и приложения.