A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы · страница 9
Ми
Михаил

а мне всегда чего то не хватает. зимою лета.осенью весны. как то так пели

维克多

Я родился в Советском союзе, у меня всё есть, мне ничего не надо!!!🤣🤣🤣

Ал
Аля

Да уж.. СССР давно нет, а установки в бошках у людей до сих пор

维克多

Дааа, не знаете Вы классики.☹️

Анна Голубка

У МЕНЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЧЕМ МНЕ НУЖНО. бОГ МЕНЯ ЛЮБИТ И БАЛУЕТ, И Я ЕГО.

Rasul M.

щепотки анаши,массажа,и если всё это будет,то ещё релаксирующей музыки

Наталия

Честно? Мне сейчас нужно оооочень много денег. Хотя бы десть миллионов.

Олег Сухов

Приличного счета в Швецарском банке и депутатской неприкосновенности

Vladimir Afanasiev

Катя - Катерина ! Через полчаса начнется весна ! Вот её мне и не хватает !

Жанна Яворская

если честно, о не знаю, но чего-то точно не хватает, и каждый раз разного

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Трудно сказать. На первый взгляд все есть, но все же душа чего-то болит)

Ольга Афоничева

личного счастья и спокойствия. в виду этого выдержки и умиротворения)

Ольга Афоничева

10 капель корвалола на стакан текилы, путевку в прагу и много денег.))))))

Алексей Добрый

желаю вам много денег , на них решите свои внутренние проблемы

Ольга Афоничева

на них я куплю билет в прагу и отдохну душой )

Алексей Добрый

вы каждый раз будете ездить в прагу когда душа болит? я думаю проблема не так решается

Ольга Афоничева

ну и медитация не панацея)

Алексей Добрый

это один из вариантов работы на собой)

Ольга Афоничева

да. но он не единственный)

Наоба Вашидома

Времени, друзей, покоя, женщин, вин, морей, дурианов, много чего ещё ;)))))

ОК
Оксана Карбышева

ну...знаете ли....)))) вам все и сразу!)))))

Венера Маубекова

Всего потому что всегда будет так пока живем ,чего та будет не хватать

Лоуренс Аравийский

Утром????... Знамо чего хотят субботним утром... А потом закусить и снега

Михаил Багин

всего))))Но невозможно подарить все всем ибо всех много а всего мало))))

Nikolai Garskov

Терпения или понимания парадоксов и непредсказуемости женской души.

Игорь Водолазский

Для того, чтобы сделать первый шаг, порой не хватает хорошего пинка...

Игорь Водолазский

Правда мной только повторенные.

Виталий Рогов

Возможно многого, но это не тема для разговора с незнакомыми людьми.

Мс
Мстивой

навоза. не успел купить в этом году. и теперь грядки нечем удобрить...

ОК
Ольга Кузнецова

Денег, очень хочется работать по профессии, но там смешная зарплата.

Kira Legostaeva

С начало посчитайте, что у вас уже есть и поймете, что не так и мало....