Верунчик Смыслова

Вы за макияж или за естественность?

Ответы
Mister Farid

(с позиции мужчины): ну, сам я макияжем практически не пользуюсь, по понятной (полагаю) причине, но, в целом, если девушко мне нравится без макияжа, то я и не буду особенно ждать и настаивать, чтобы она им пользовалась (так что скорее, за естественность) хотя, возможно, моё мнение ещё поменяется..

Верунчик Смыслова

Я думаю все здесь за умеренность. То есть если надо что-то скорректировать, у некоторых пигментные пятна или акнэ. Так что я за умеренность

Mister Farid

да, да, согласен полностью) Ваше мнение более правильное, потому как оно логично!

Мишутин _Нетужаль_

За естественный макияж. Понятно, шутка. Думаю уметь краситься, тоже искусство. Всё должно быть в меру. Конечно, девушке хочется быть красивой и неотразимой, но нужно знать меру, не перебарщивать.

Верунчик Смыслова

За умеренность!

Александр Митрофанов

За тот макияж, что подчеркивает естественную красоту и скрывает естественные недостатки. Например: мне НЕ нравятся губы-пельмени большинства наших модных девиц.

Верунчик Смыслова

У меня свои и мне они нравятся

Vitaly Shterenshis

Я за естественность. Макияж следует выполнять тогда, когда черты лица начинают постепенно терять присущую им былую красоту.

Верунчик Смыслова

Это уже к косметологам, а не к косметике

Vitaly Shterenshis

Я имел в виду, когда следует применять косметику.

Верунчик Смыслова

Я за умеренность. Когда надо подкрасить, просто же есть пигментные пятна, постакне и все такое, а про тот возраст который вы говорите, косметические средства уже не полействуют. Будет выглядеть как будто вы тон нанесли на поплывлую кожу с огроменными порами, в которые он непременно забьется, так что только к косметологу

Vitaly Shterenshis

Я согласен с тобой - за умеренность. Верунчик, я познакомился со своей будующей женой в школе - в 9 классе. После окончания учёбы в институте мы поженились. И вот уже живём вместе 58 лет и я каждый день любуюсь её красотой. В основном, она применяла маски для лица из натуральных продуктов: из картофеля, из клубники, из огурцов. Многое зависит от естесственного состояния кожи лица.

Верунчик Смыслова

Это да.

Дмитрий Степанов

Я за красивые ноги и упругую задницу! В темноте макияж всё равно не разглядеть, а вот тактильный контакт - важен!

Верунчик Смыслова

Ну знаете ли, в эту темноту надо еще через свет попасть

Дмитрий Степанов

Ладно уговорили, можете накраситься.

Верунчик Смыслова

Ахахах

Александр Тихонов

Я за соблюдение меры. Не всегда макияж украшает женщину, но и без него она не всегда остаётся красавицей

Верунчик Смыслова

За умеренность!

Lady Winter 🇷🇺

Макияж в большинстве случаев обязателен. Естественность, тем более не ухоженная, малоприятна

Верунчик Смыслова

Не ну уход это понятно, я могу себе позволить выйти без макияжа, но кожа у меня будет чистая, как и волосы. Тем более мне нравятся мои веснушки

Де
Дед'уктор

Я за естесственность. Но, боюсь, что без макияжа у нас рождаемость совсем свалится на нуль.))

Верунчик Смыслова

Давайте так - за умеренность!

Де
Дед'уктор

Хорошо.)

Лёха Кравчук

Ну чуть подчеркнуть естественность макияжем ничего плохого)главное не штукатуриться)

Порочный Круг

Так "естественность" - это тоже макияж, вы что)) 🖼

Верунчик Смыслова

Ахахах...ну я то это знаю, но большинство мужчин ответили

Верунчик Смыслова

Что они за естественность и никакого макияжа им не нужно

Порочный Круг

Тем не менее, вы итоге все выходит как на картинке)) Это "типа" макияж не нужен. А если не краситься, то "что-то совсем не ухаживаешь за собой") А говорить они все любят, что за естественность)

Верунчик Смыслова

Вот и я так думаю.

Порочный Круг

Угу)

Майя Петрова

Я нашла золотую середину: легкий макияж, который многие считают естественностью...

Верунчик Смыслова

Тушь, консиллер?

Майя Петрова

Неа. Пудра, карандаш для век, помада под натуральный цвет губ. У меня на остальное аллергия...

Верунчик Смыслова

Яснос. У меня тушь, консилер и пудра на Т-зону

Майя Петрова

Я вообще до 45 лет не красилась, иногда только губы помадой чуть. Потому что меня косметика старила на 7-8 лет - мне оно надо?? Пока природные краски не стали блекнуть... Вот тогда стала молодить...

Верунчик Смыслова

Ну летом я вообще не крашусь, ну меня нет такой проблемы, плюс косметика вышла на новый уровень

Ivan Linnik

Естественность это здорово, но и макияж не плохо, если пользоваться им разумно.

Верунчик Смыслова

Согласна!

...Продукт Системы...

Я за макияж который подчёркивает естественную красоту женщины, а не заменяет..

Верунчик Смыслова

Прекрасные слова!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно за естественную красоту, но ключевое слово тут красота, а не абы что

Сергей Никишин

В некоторых случаях макияж просто необходим . А вообще , за естественность .

Верунчик Смыслова

Я за умеренный макияж.

Павел Курленко

Привет. Всего долдно быть в меру. Почему бы, пойдя в театр, не накраситься?

Верунчик Смыслова

Я на работу крашусь, ну как крашусь...синячки под глазами убираю, глазки по открытие рисую

Павел Курленко

На работу то же красивой надо ходить.

Верунчик Смыслова

Это да

Павел Курленко

Так ты на рвботу красишься?

Валерий Запольских

Ничего не имею против легкого макияжа, но против килограммов штукатурки

Верунчик Смыслова

Как девушка я тоже против килограммов тональник, пудры, консилеров

Александр Черемин

Да, за макияж, только тому, что бы не выглядел вычурно, броско!🤔👍

Верунчик Смыслова

За умеренность!

Роман Молчанов

Страшным то макияжиться надо,хоть как по любому.А красивым не к чему ))

Верунчик Смыслова

Хотя зачастую происходит наоборот

Роман Молчанов

Согласен )))🌹🌹🌹✌️

Верунчик Смыслова

Я предпочитаю минимализм в макияже, все завитки от ситуации и состоянии

Расена

За макияж, подчёркивающий естественность,а не боевой раскрас