Zinaida Nechaeva

Петушок, петушок, золотой гребешок...Масляна головушка... шелкова бородушка... Скоро к нам ты придешь, много счастья принесешь!)))Друзья, всем здоровья, счастья, достатка и удачи в наступающем Новом году!!!

Ответы
Ѻлегъ

это Вы про китайский календарь? сударыня, зачем нам чужое, у нас своё, славянское, есть. 2017 (7525 Лето) год пройдёт под знаком Крадущегося Лиса

Ѻлегъ

либо христианка, либо православная

Ѻлегъ

христианство на Руси насаждали силой и для того чтобы народ хоть как то его принял, священнослужители заимствовали многое из Ведичества и Православия.

Zinaida Nechaeva

nu mne nado jeto vtolkovat',chitat'

Ѻлегъ

информации по этому поводу, Зинаида, сейчас много и в интернете, ищите, читайте ...важно, что Вы заинтересовались этим. всех Вам благ!

Zinaida Nechaeva

v daqnnyj moment,ja chitayuo AYURVEAX,OCHEN

Игорь Деркачёв

оо..землячка..откуда?

Игорь Деркачёв

причем украина..какие-то зашуганные..ну ладно..не зря лучше с чужими чем с земляками