Ир
Ирина

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. Согласны?

Ответы · страница 2
Игорь Пушмин

Мысли материальны

Игорь Пушмин

Так то все деды воевали и их братья родные

Игорь Пушмин

заказчиков войны в 45 не прибили

Ир
Ирина

Да даже есл- бы и перебили - вырастают новые 😢

Игорь Пушмин

надо кто финансирует войны.

Ир
Ирина

Надо всех перепрограммировать! ,-)

Александр Гимальтдинов

НАДО ПОПРОБЫВАТЬ

Ир
Ирина

Пожалуйста! Обращайтесь! 😉

Александр Гимальтдинов

СМОТРИТЕ. НЕ Я ЭТО ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ

Ир
Ирина

А я от своих слов не отказываюсь. Добрых слов в моём арсенале много - если человек, конечно, хороший - не гнёт понты, не обижает и т.д.

Ел
Елена

никогда не будут

Ел
Елена

мечты не будут сильнее страхов

Ир
Ирина

Почему ж, бывает о чём-то мечтаешь, а осуществить это страшно

Ир
Ирина

Кто-то-всю жизнь мечтает к примеру жить на море, а боится бросить всё нажитое - а вдруг на твои месте ничего не получится. Т.е. страх мешает осуществлению мечты

Не совсем ...........

АВУ посмотрел - и мысль нарисовалась ........ 😂 🤣

Я не спец по таким делам ....... Но, как умел - так и выразил .......🤗 В худшем случае - не похудею .....😂

Гражданка Полякова, 18-ти лет ..... а стр На МАЙЛЕ практически пустая . А-я-яй ....... НеКорошо .....

Ир
Ирина

Господин Шерлок Хомс, вам ещё учиться, и учиться 😉

Да ладно ... Ленин что говорил ? Учиться, учиться и учиться .... А мне уже некогда ...

(М)Hello World

Не боись 🙂

(М)Hello World

Ничего ) Тогда все сбудется )))

Ир
Ирина

Да я и так не из робких! 😉

(М)Hello World

Тоесть ничего не боишься? 🙂

(М)Hello World

А мечты есть? 🙂

Ир
Ирина

Канеш! Тока не спрашивай какие - секрет! 😉

(М)Hello World

Значит страхи сильнее 😉

Михаил Ten

Нет

Ир
Ирина

Ох... Создавать семью из страха остаться одиноким - надолго ли?.. Да и если человек мечтал создать семью - он это из этого страха никогда не сделает. Мне так кажется

Михаил Ten

С чего вы взяли что он мечтал из за страха.... Из за страха он только решился сделать первый шаг к созданию семьи

Ир
Ирина

Нет, не мечтал из-за страха, а просто мечтал

Михаил Ten

Он всегда хотел семью, ну не как не мог сделать первый шаг... И любовь была и всё такое....

Ир
Ирина

Ну слава богу! Лишь бы всё и дальше было хорошо!!!

Анна Осокина

Да