Табуретыч

🖼Занятный тест, я думал что я гамма, оказалось что сигма. 😁 https://www.ridus.ru/news/281003

Ответы
Галина Локтева

А Вы кто по тесту?

Табуретыч

сигма

Табуретыч

Самые хитрые существа, одновременно могут быть и альфой и омегой, одиночки и эгоисты, не любят власть и внимания, а так же ответственность, живут по своим правилам.

Галина Локтева

Вот как...Вас стоит опасаться,выходит.

Табуретыч

не, мы не опасны, как ни странно.. замкнуты на собственном внутреннем мире.

Галина Локтева

Это я,значит,тоже,интроверт.