Anya Novikova

как понять,что это твой человек?

Ответы · страница 2
М8
Марина 888

Когда при при неожиданной встрече что-то обрывается внутри - твое, не сомневайся.

Ve
Vegas

врезать палкой по спине если отвернётся значит твой если свалится то нет 😂😂😂

Елена Фирстова

легко...у вас похожие взгляды, мысли, чувства...иногда по глазам можно найти ответ

Ирина Яцкова

Когда ты его (ее) встретишь, ты поймешь. Тебе просто будет с ним (ней) комфортно.

Андрeй Логунов

понимание само придет, просто щелкнет что-то внезапно и все сразу станет ясно

Гулька

Увидишь, поговоришь, а когда расстанетесь, поймеш, что жить без него не можешь

Табуретыч

Если хочется взять его на руки и унести к себе домой на совсем - значит твой.

Ветер Ветров

Сосздайте ситуацию или несколько. Если будет рядом , то можно задуматься

Qqqq Qqqqq

если не сбежала невеста и потом женой не сбежала то это та самая женщина

Пахом Поехавший

Ну, если это мой холодильник, то и человек соответственно там лежит мой.

Людмила Брендак

когда ты смотришь в его глаза и понимаешь, что он тебе говорит без слов!

Александр Боровков

Хм-м... - Мне нужен твой совет, как мужчины…
- Давай…
- Поняла, спасибо…

Галина Валгаева

тебе с ним легко дышится, интересно общаться, расставаться не хочется

Negoro Флинт

Общие интересы имеются, одним словом, вот хочется чтоб он был с тобой.

Negoro Флинт

Но хочется.. 😁

Negoro Флинт

Ну нет так нет. 😊

Alena Alina

если не хочешь потерять, то точно твой, но не факт, что на всю жизнь..

Романа

Ты позволяешь ему себя критиковать и прислушиваться к его мнению.

Ольга Субботина

Это всегда можно понять... Если не понятно, то это не твой человек...

Лика Крестовская

Это происходит на клеточном уровне.И объяснить такое невозможно.

Лика Крестовская

Совсем что ли туго с головой?

Агний

у него спросить:" - слыыышь.., чучело! Ты мой человек, или нет?! 🤣"

Федор Трубецкой

Должно что то стрельнуть. Только не помню в душе или за углом.))

Федор Трубецкой

А то. Есть еще порох в пороховницах......

На
Натали

🙂И это здорово

Федор Трубецкой

Как говорит мой друг. Люблю охоту. Когда ей и мне охота. Вот это охота!!!!)))))

Федор Трубецкой

Приятно когда женщина улыбается))))

Федор Трубецкой

С чего бы это? По моему любому мужчине будет приятно когда женщина улыбается. Конечно есть исключения. Но в большинстве нравится.