A🇷
Anita 🇷🇺

- Не надо стрелять, царевич, .....- сказала лягушка… - Без обид… Страшненький ты… А ведь ситуация всегда может повернуться в другую сторону?

Ответы
Вадим

Хотите цитату от ученика 7 класса? ,,...и пошел Иван Царевич искать свою стрелу,и нашел ее на болоте уЛягушки - царевны! У той- лицо белое,брови черные,под косой Месяц а во лбу..стрела торчит!" Задание было написать сказку про гражданскую оборону

Ал
Александр

Иван..... Уж замуж невтерпёж........ С тобою буду откровенна...... Ты что-то стрелы мне не шлёшь...... Целую.... Жду..... Твоя царевна. 😁

Море Океан

Это как? - Расколдовал царевич лягушку, а она страшненькая. И не стал он жабью кожу в огонь бросать ?

Re
Remodel_Pro_Expert

все изменит колличество $$ в кармане
....происходит мутация превращения в прекрасного принца😄

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну знаете ли😏 кого тут только нет

Re
Remodel_Pro_Expert

ето точно.....😁

Re
Remodel_Pro_Expert

ето не важно.....😉

Михаил

и привязывал Иван царевич к каждой стреле гранату..... уж больно жениться не хотел.....

Ле
Леонид

"А ты сиди и не квакай!"- напоминал иногда Иван- царевич принцессе о её прошлом 😂

Slam Di

Он мог вообще к Кощею не ехать идиот, нашёл бы другую, менее проблемную бабу)))

Игорь

Да уж... откуда ум у лягушки? Царевич и есть царевич, страшненький или нет.

De
Denis

Видимо у лягушки выбор есть.😆😆😆 Если бы не было, любому рада была.

De
Denis

Понятно почему отшила.

Дмитрий

Можно точно сказать, что эта лягушка не читала "Аленький цветочек".

Дмитрий

И про Шрека мульт не смотрела. 🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

Да где лягушке смотреть? В болоте?)😆

Дмитрий

И зачем такая царевичу? Не читает не смотрит-кругозор не расширяет.

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне кажется такие как раз и очень удобные

Дмитрий

А поговорить?

Дмитрий

И вообще он может быть сигаретку у неё "стрельнул". Он же не думал, что жениться из-за этого придётся.

Дмитрий

Это точно. Курить-вредно.

Та
Тамара

И стрела полетела обратно... И догнала убегавшего царевич...

Та
Тамара

Великодушная лягушка решила не наказывать согласием царевича за оплошность. Вернула стрелу. И забила стрелочку с самим королём. И верно-стоит ли размениваться на полцарства, когда можно...

Та
Тамара

Особенно... Если царевич окажется Иванушкой...

Андрей Григорьев

Это типа лягушка в царевича из лука шарахнет?! Ну не знаю...

Проходил Мимо.

Есть в ваших словах, что то невыразимо правильное!)))

Мария

Да, при возможностях современной медицины🤷‍♀️

Семён

Точно, так что не стоит плевать в колодец ...

Александр Захаров

Такого разговора не могло состоятся.

Сергей Осипов

Так на вкус и цвет все жабы разные ...

Александр Петрович Кудрявцев

ну да жабы тоже не все красавицы

★★★ Андрей ★★★

От ситуации зависит.. 🤷‍♂️