Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Ольга Хлобыстова

ура у меня праздник)))

Ольга Хлобыстова

спасибо))

Александр Романов

Очередной потерянный на ветер день. Нечего нового и интересного. Никаких чувств сегодня. А чувство влюблённости я уже не считаю за чувство. Ты для меня просто привычка, но от которой я никак ни могу избавиться. Столько парней открывают мне своё сердце, а я просто закрываю их сердца обратно, ключи от этих сердец не той даны, я не в силах забрать сердечко чужого человека, о котором я, и не вспоминаю. Мне нужен только ключ от твоего сердца. Где он спрятан? Подскажи! Покажи мне дорогу! Какой тропинкой идти нужно? Налево иль же направо? Зачем ты его прячешь от меня? Пусти меня! Пусти в своё сердечко, в твою душу. Ты свободен, а я хочу избавить тебя от одиночества, хочу, что бы твоё сердечко не страдало и не плакало от того, что одно. Просто хочу помочь! Пойми же меня! Господи, что же так заставляет плакать ночами, писать стихи и так горько плача писать эти посты о тебе? Ты заставляешь меня всё это делать, ты моя единственная любовь. Мой и всё. Но я не твоя! А как жаль. А ведь все мои дни только для тебя! Я ведь дышу тобой. Пишу на окурке твоё имя, а потом, скуривая сигарету, которая уже не уйдёт с середины меня, которой я уже дышу. Я прошу тебя! Прочитай в облаках, что мы одно! Я боюсь подумать, что ты не мой. Я что угодно сделаю ради того, что бы быть с тобой. Неужели так сложно любить?

Александр Романов

ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ? Что такое осень? Листопад, прохлада… Кажется, спешить уже никуда не надо. Нет той суетливости, что мешала летом, На вопросы давние вдруг найти ответы. Что такое осень? Время тихой грусти, Прячутся надежды где-то в захолустье. Это дождь промозглый, слякоть, ветер, сырость И к мечтам несбыточным трезвая остылость. Время для раздумий, «закусить удила», Лень на безрассудство, что весной вредило. Блажь для меланхоликов, серость пессимистов. Золотые листья – радость оптимистов! Для кого-то – бодрость духа свежим утром, Что туман украсил белым перламутром. Для других же осень – повод для унынья, От него тревожно, на душе пустынно. Сумрачный ноябрь со свинцовым небом, Это чай горячий с испечённым хлебом. И тоска по лету, по теплу и солнцу, Когда неохота подходить к оконцу. И зимы предчувствие, темнота ночами, Новый год учебный, ранец за плечами... Пусть пора осенняя не для всех услада, Только есть в ней прелесть, и грустить не надо!

Александр Романов

«…Осень - это шквал эмоций. Это пора улыбок и грусти, любви и боли, жизни и увядания. Только осенью можно плакать просто так, иронично усмехаться и тосковать в одиночестве. Потому что эта самая противоречивая пора года, в которой спутываются в клубок человеческие судьбы, события, мысли, чувства и души... Главное не попасть в эту ловушку. Можно сойти с ума. Ведь осень - пора безумства. Это время когда можно подкидывать опавшую листву в небо и громко, беззаботно смеяться над её полётом и танцевать. Танцевать! Кружиться, легко ступая по шуршащему ковру. Кружиться так, как умеют только осенние листья. И растворяться в Осени...»

Александр Романов

А я возьму гитару в руки. По струнам робко пробегусь. И под волнующие звуки. В воспоминанья окунусь. Ведь тени давнего повсюду. Куда не устремишь свой взгляд. Они подобны- сказке, чуду. И на них прошлого наряд. Вот старый дом - родной , уютный. Резные рамы в кружевах. И стен рисунок виден скудный. А красный угол - в образах. И мама в легком крепдешине. Волос воздушных перманент. Но это лишь на именины. Для жизни крохотный момент. А в будни - ситцевое платье. Косынки светлый уголок. И рук желанное объятье. Эх взять бы их с собою впрок. А ещё милую улыбку. Заботу, нежность , и любовь. Исправить каждую улыбку. Но жизнь не повторяют вновь.

Александр Романов

Я помню посиделки у костра, Когда ещё подростками мы были, Как облака вечерние всё плыли - Их гнали вдаль попутные ветра. И струнную мелодию гитары, Как песни пели, глядя на огонь... Я помню девушки тёплую ладонь, И первых чувств магические чары, И отблеск пламени в ее глазах, Когда она робко о любви шептала. Я помню, как, волнуясь, трепетал Да и луна как будто трепетала, А я, счастлив, о будущем мечтал! И кажется, что было всё вчера - Под звон гитары первое признанье, И чувствую, зовёт воспоминанье Туда, где мы влюблялись у костра.

Александр Романов

Не глядите, пожилые мамы, С грустною тоскою в зеркала, Пусть морщины оставляют шрамы, Красота пускай и отцвела. Ведь для нас вы вечно молодые, Как детьми останемся для вас. Пусть белеют волосы седые - То житейской мудрости окрас. С детства знаем дорогие лица Их моложе, краше в мире нет! Зеркала имеют свойство биться, Искажают отражённый свет. К матерям любовь не разобьётся, Потому что сердце не стекло! Как вода речная к устью льётся - Так и молодости время утекло. Отпустите прожитые годы, В прошлом их оставьте навсегда. Потрепали облик ваш невзгоды, Но душа как прежде молода. Посмотрите старенькие фото, Полюбуйтесь на свою весну, У всех время забирает что- то, Но подарит радость не одну!

Немо

Как мало нам всего бывает ……
Как нам порою нехватки слов …..
Чтоб крикнуть в выдохе ,чтоб чувствовать как этот крик срывает
Печать невежества и трусости , освобождая душу от оков !
Мы прячемся между холодных скал !
Что если друга пульс уже не слышен ?
Уже мы еле дышим ,
Не ведая , что этот пульс у нас вдруг ощущаться перестал…..!
Мы сердца своего уже не слышим .
Мы каменных сердец своих хранилище пустое .
Меж скал холодных душ блуждаем вновь и вновь
Отречься от Любви - нам ничего не стоит
Когда от нас однажды отвернется и Любовь .
Да , правда , отречься можно от Любви !
Да , можно , крылья Ей во гневе искалечить .
Но после , жди или зови
Никто уже душевной раны не залечит .
Но как , скажи , отречься можно от печали ,
От мыслей , от бессонницы в ночи ?
От мотыльков , что свет и тьму в огне венчали ,
Любовию расплавленной свечи .
Ещё отречься можно от сомнений .
От памяти ,от чистоты когда то сотканных стихов
От теплоты сердец и рук сплетений .
Однажды отречься в гневе и Любовь !
Автор :Сергей Лаквехелиани.

Марина

Нет. Прижми меня к сердцу и не отпускай,
Согрей мои руки, в глаза загляни.
Пусть наша жизнь не похожа на рай,
Мы вместе – и значит, счастливые дни.

Так часто тебя понимаю без слов,
А ты – ты опора, поддержка моя,
Ведь именно это и значит – любовь,
Моя для тебя, а твоя для меня.

Ты слышишь, как голос мой вдруг задрожал?
Слезами глаза наполняются вновь.
Три слова пронзают, как острый кинжал,
Три истины – вера, надежда, любовь.

И пусть изменяется все на Земле:
Метель, извержение или потоп,
Плывем на одном мы с тобой корабле,
Он нас защищает от бурь и невзгод.

И пусть нас другим понять не дано,
Они усмехаются, губы кривя,
Судьбою друг друга мы стали давно,
Я знаю, смысл жизни твоей – это я.

Запомни меня, я когда-то уйду,
Но ты не грусти, просто мне улыбнись,
И если когда-то в предсмертном бреду
Закончится все, помни, ты – моя жизнь.

Ольга Хлобыстова

замечательно

Марина

Вот. Поэтому без любви никуда.

Юрьевич. Серпухов.

Разве для того, чтобы любить так необходимо быть любимой?
Ты любима Богом безмерно. И эту любовь Он дарит тебе безвозмездно. Это главное Его свойство, к которому мы все стремимся. Я говорю с тобой, Афродита. Меня призвал Кармический совет, получив твой вопрос и видя в нем порыв сердца. Творец любит нас и не требует любви взамен. И поэтому самое высочайшее свойство, которое может развить в себе человек – это высочайшее свойство Бога, это умение и желание любить, ничего не требуя взамен. Любить только потому, что ты есть часть Бога. Любить всем своим существом. Когда любовь становится жизненной потребностью, когда любовь становится твоей сущностью, когда она становится твоим естественным свойством. Любить, как дышать. Стать Богоравными – это значит научиться любить также как Бог, безвозмездно, без причин. Просто быть этой любовью.

Александр Романов

В суматохе ночей и в плену размышлений широких,

Загорится рассвет, как начало прекрасного дня.

Соловьиною песней, слезами дождей одиноких,

Запоздало, седые, настигнут ответы меня.

В одиночестве дней, за отзвуками летних мелодий,

Не устану я вам раз за разом одно повторять.

Не гоните любовь, ведь она лишь приходит однажды,

Я сужу потому что и мне приходилось терять.

Не гоните любовь, ведь она без любви умирает,

Ни за что, никогда, да и будь это просто игра.

За пологом небес, за болотным туманом блуждает,

И с надеждою ждёт что согреют её у костра.

Наяву, не во сне, под закатом тревожного дня.

Да и шанс то, один, невозможно использовать дважды,

Не гоните любовь, вы послушайте только меня.

Ольга Хлобыстова

Вся жизнь игра в театр тут не поспоришь,
На сцену жизни выведен не раз.
И рукоплещет зритель на поклоне,
Когда ты упадешь в который раз.

Упав , поднимешься и улыбнешься,
И к зрителю шагнешь , махнув рукой.
И уходя ,со сцены обернешься,
Утихнет зритель в зале за спиной.

Твой взгляд так точен, в цель летит он метко.
В душе оставив горечь и печаль.
А сцена жизни , как рулетка
Не оставляет выбора, как жаль.

Играем в жизнь ,шутя не понимая,
Что билось рядом сердце через боль
Круша , ломая и теряя,
Играем в жизни свою роль.

Алекс Т

Какая любовь ? Любовь к помидорам солёным я бросать не собираюсь ! А вот называть инстинкт продолжения рода любовью не могу мире хочу , потому что любовь придумали сексуально озабоченные скоты для большей благообразности своего низменного влечения ! Люди идиоты сделали из инстинкта нечто одухотворённое и чудесное ! И самое интересное, что большинство недоделанное верует свято в этот бред ! Человек Разумный НАОБОРОТ, обязан бороться со своей животной сущностью и загонять свои инстинкты под жесткое управление и ни в коем случае не следовать инстинктам , это инстинкты должны служить разумным людям , а не наоборот ! Короче если , любовь - удел овец и баранов из стойла под управлением пастуха ! Удел недоразвитой и убогой сволочи !

Алексей Груздев

А я хочу сейчас на море ,
Ходить с тобой по мокрому песку ...
Чтоб волны , друг за другом , с ветром споря ,
Вдаль уносили горе и тоску ...

Где только что прибой о камни разбивался
С тобою мы пройдём -- рука в руке ...
Я там с тобой во сне поцеловался
И сон храню в заветном узелке .

А я хочу дышать свободой ветра
И он нам Радость в жизни принесёт ,
Да ,- между нами сотни километров ,
Но пусть не кончится моей мечты полёт!

Хочу разбуженным быть криком чаек ,
Встречать восход над тёмною волной ...
Там где другой восход с тобою мы встречали ,
Где расставались с сонною луной ...

И пусть моей мечте осуществиться
В реальной жизни вряд ли суждено ,
Пусть сон мой этот будет вечно длиться ,
Он Счастье мне подарит всё равно !

Алексей Груздев

Вы тоже пишете стихи , Оля ? Очень красивые ! Мне нравятся !

Ольга Хлобыстова

спасибо, только редко это делаю

Ольга Хлобыстова

по состоянию души

Алексей Груздев

Да , как нахлынет , и не остановить ))) Как я люблю лучистый взор твой ясный ,
И нежный голос твой ,и шёлк твоих волос
Я расскажу в стихах , как ты прекрасна ,
И что опять мне ночью не спалось ...
В своих мечтах я образ твой лелею ,
Я в снах своих несу твой лёгкий стан ,
Туда несу . где будешь ты моею ,
И там с тобою буду счастлив сам ...
А может я , сегодня или завтра
Уйду туда , откуда нет возврата ,
Где нет мечты , и мыслей тоже нет ...
Покину навсегда унылый этот свет,
Тебе пошлю я из-под облака привет ,
Пускай он и окажется последним ,
Пролившись над тобой прохладным ливнем летним ,
И молнией сверкнув , исчезну в небесах ...
Я буду помнить о твоих глазах ,
Я буду вспоминать твои объятья
Стук каблучков и тихий шорох платья ,
Спадающего вниз к твоим ногам ...
Нет ! Никому тебя я не отдам !
Твою Любовь я унесу с собою ,
Зажгу там в небе , чтобы была звездою .
Чтоб кораблям светить она могла ,
И к берегам таинственным звала !

Лю
Любовь

Дело в том, что от вас ничего не зависит. Однажды в одном уголке земли собрались все человеческие чувства. Когда Скука устала от споров и диалогов и стала зевать, Сумасшествие предложило: "А давайте играть в прятки!", все согласились. Первой спряталась Лень- она укрылась за ближайший камень у дороги, Зависть спряталась в тени , Страх - в расщелине дерева, Ложь укрылась на глубине океана, Вера поднялась на небеса, Надежда спряталась в радуге. Только Любовь не знала где ей спрятаться и тогда она выбрала куст роз. Сумасшествие нашло всех, кроме Любви. Когда Сумасшествие раздвигало ветви острые шипы поранили Любви глаза. С тех пор Любовь слепа, а Сумасшествие водит её за руку.

Андрей

​Очень сладкий аромат любви
Поцелуями ложиться мне на плечи,
Шепот нежных губ в ночной тиши
Сон и явь сплетаются навечно.

Мне не оторваться от тебя
Ты – источник моего желания.
Проникая мыслями в сознание
Я не в силах побороть себя.

Утопать в любви и сладкой ласке,
Обнимать и чувствовать тепло,
Трепет пальцев, шепот губ , как в сказке
Наши два дыхания в одно.

Аромат любви –он сладок , тонок
Проникает в душу не спеша.
Спишь в моих объятиях , как ребенок
На глазах твоих блестит слеза.

Самые счастливые мгновения
Сладкий аромат твоей любви,
Слезы счастья , радости , волнения
Поцелуи нежные твои.

Ольга Хлобыстова

вы меня балуете

Андрей

Вовсе нет, ну разве самую малость, ты этого заслуживаешь вполне.☺️

Андрей

Взаимно !!!! 😚

Се
Сежок

Слова - Н. Доризо
Муз - М. Фрадкин

На тот большак, на перекрёсток
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?

Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить,
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?

И, может, мне не надо было
К нему навстречу (любви навстречу) столько лет спешить.
Я б никогда не полюбила,
Но как на свете без любви прожить?

От этих мест куда мне деться?
С любой травинкой хочется дружить,
Ведь здесь моё осталось сердце,
А как на свете без него прожить?

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ И РЕШАЙТЕ САММИ. ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ !)

S!
Semir !

Я давно позабыл
То, как строить мосты,
Как бежать из толпы,
Где все люди пусты.
Ааа.. к черту любовь,
К черту мечты,
К черту те сны,
В которых лишь ты.
Я давно уже слеп,
Очарован тобой
Только скован мой смех,
Не в седле уж ковбой.
И один я опять,
Окрыленный мечтой,
Тем, как надо любить.
Позабытый тобой.
Ты, увы, не пришла,
Я, увы, и не ждал
Вот. пропала мечта,
Опустел тот вокзал.
Я хотел бы забыть,
Но ничто не забыто.
И зачем тогда жить,
С сердечной раной открытой
Ааа.. к черту любовь,
Снова смотрим в глаза
Не друг другу, а разным
Я молчал, не сказав..
Твой смех такой заразный..

Ольга Хлобыстова

не плохо

Константин Ра... Ду

...да. Для этого надо послать туда же свою Разумность*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Светлана Джавадова

А вдруг сбой в системе разумности? В масштабных размерах,что тогда?

Константин Ра... Ду

...учиться надо чтобы это понять у тех кто точно знает и понимает, а не просто думает, что знает.

Светлана Джавадова

Привет,не все Константин любят учиться,учиться нужно не на силу,а добровольно и по желанию

Константин Ра... Ду

...это твой выбор учиться и знать и понимать больше других или быть как все.

Светлана Джавадова

Просто сейчас учение не считается тьмой,любой неясный вопрос можно выяснить в интернете,сейчас отсутствует любопытство знать

Александр Романов

НЕ СТРАШНО. НЕ БОЛЬНО. НЕ ХОЛОДНО (Ольга Фокина, Усть-Илимск)

Без тебя у меня удушье,
Ничего не могу предпринять.
Чем бродить по земле, мне лучше
Поскорее тебя обнять,

Рассказать, как несладко быть взрослой,
Отыскать рафинад за душой.
Ты мне ангелом, милый, послан,
Я спокойна всегда с тобой.

Мне не страшно, не больно, не холодно
В пледе тёплом любви твоей.
Лишь бы не было, милый, хлопотно,
Только было б тебе светлей.

Не любовь, нечто выше и большее,
Что не в силах никто разорвать.
В ритме жизни никчёмной хорошее,
Что сумел нам Господь послать.

Александр Черенков

Интересно , а есть ли любовь у волков , белок , слонов ,бобров и других животных ? Или там просто вожделение бросающееся в природу живых существ , к которым постепенно скатываемся и мы люди ... А высшие приматы : дельфины, или касатки ? Говорят лебеди , выбирают себе пару на всю жизнь ... А у них как?Иногда , кажется, что секс - это бесконечная галька на берегу моря или по руслу реки... И среди этой гальки встречаются драгоценные камни...Это - любовь ... Только очень редко встречаются...Находят , только счастливчики...Да и то те , кто старается найти...

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Змееносец Мистик

Дайте мне красную краску,
Я нарисую восход.
Солнце поднялось над миром,
В даль оно сердце зовёт.

Дайте мне синюю краску,
Я океан напишу.
Дивный и нежный как сказка,
Тихо шумит на ветру.

Дайте зелёную краску,
Я нарисую леса.
Птицы поющие песни,
Вторят во все голоса.

А фиолетовым цветом,
Я нарисую мечту.
Чтобы все люди на свете,
Знали её красоту.

Чёрную краску не надо,
Чёрная это война.
Боль и страдание людское,
Вместе смешают цвета.

Дайте мне разные краски,
Я нарисую весь мир.
Чтобы все жили как в сказке,
Радости море и пир.

Змееносец Мистик

Кто сказал что на севере жизнь умерла
Кто сказал она льдам покарилась
Нет не верте, лишь скрылась под снегом она
До тепла лишь под снегом схоронилась

Ветер вьюгой над снегом холодным метёт
Заметая вокруг все просторы
Но настанет весна, снег водой весь уйдёт
Омывая овраги и горы

Тут поднимется жизнь из под снега цветком
Диким гусем в лугах замелькает
И в холодных ручьях, пробираясь тайком
По весне как ласось засверкает

Яркой клюквой пробьётся, иль белым грибом
Может бурым медведем на речке
Жизнь проснётся весною, ведь здесь её дом
Ярким солнцем блеснёт на крылечке

Сергей Шолохов

Губами губ твоих коснусь,
Твоё дыхание вдохну.
Чуть слышно Богу помолюсь
Благословения приму.
На руки бережно возьму,
Так чтоб не проснулась ты,
Чтоб даже не успела ты опомнится.
Доверясь лунному пятну
Унесу тебя за город,
Унесу тебя - моя бессонница…
На нежном бархате лугов,
Травою вытканном ковре.
Глаза в глаза, моя любовь
Свои признания дарит мне!

Святая Божья красота -
В жизнь мою вошедшая,
Прекрасная, единственная женщина…
Ты мне подарок от Христа,
Избрана ты Богом для меня
И вечной святостью увенчана

Alexandr Kalikin

НЕТ...НЕЛЬЗЯ...ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ ОБ УТЕРЕННОМ ВРЕМЕНИ....А ЖИТЬ ПОД СЕРОЙ ВУАЛЬЮ ОЧЕНЬ ПЛОХО...МОЖЕТ ХАНДРА НАСТУПИТЬ ИЛИ ХУЖЕ ТОГО ДИПРЕССИЯ...А ЭТО УЖЕ СЕРЬЁЗНО...МОЖЕТ ОТ НЕЁ ДИАБЕТ РАЗВИТЬСЯ И ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ...ВЫ СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА...ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ...ПО ФОТО ВИДНО ...ВЫСОКО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ...СТРОГАЯ...КОРОЧЕ ГОВОРЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...ИЩИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ....ТОЛЬКО НЕ ИДИТЕ НА КОМПРОМИС С ПЬЯНИЦАМИ...ИЛИ ВЫПИВОХАМИ ТОЛКУ ОТ НИХ НЕ БУДЕТ...ИХ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ...УСПЕХОВ ВАМ ОЛЯ...ВЫ МНЕ СИМПАТИЧНЫ....

Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок