Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 14
Татьяна Евдокимова

Это ваш выбор...Так сейчас принято давать советы. А вы попробуйте,потом расскажете, как это без...

Ольга Хлобыстова

это не выбор это вопрос

Олег Бойко

Действительно! Вы - привлекательны! Я... - чертовски. Привлекателен! Так зачем же время терять? :))))

Татьяна Сивенкова

Без нее никак нельзя. Жить без любви, конечно, можно, но как, скажите, без любви прожить... (цитата)

Elena Savanova

да, церковь осуждает слишком сильное влечение к противоположному полу. А что же тогда остается?

Sergey Semenov

Ага, купим старый микроавтобус , наберем ганджи, оденемся в лохмотья и поедеи на встречу солнцу

Anna Lebedeva

Если направление изменишь на в сторону моря,а еще лучше,в сторону океана,то я в доле)))

Александр Ким

К чёрту! И поглубже! В наказание мир содрогнётся, ужаснётся и сам сатана! По сути ну и хрен с ней.

Зинаида Могилевская

Любить это жить, а что жизнь? - игра! Остальное относиться к существованию, но выбор за вами ... 😊

Александр Шунько

Это как в биатлоне... ПРОХОЖДЕНИЕ ЛИШНЕГО КРУГА ВСЁ РАВНО ПРИВЕДЁТ К ФИНИШУ! ВОТ ТОЛЬКО КАКИМ...?

Ava Harris

Черт и так не бедствует, все к нему идет, оставьте себе немного. Себя любите и будет Вам счастье

Nicat

он все равно отвергнет,так,как он не имеет чувство любви.Поэтому лучше продолжать любит самой

Ахмед Зандаров

Любовь с пятого подъезда? К черту со второго? Нее,пусть Люба живет с кем хочет.😜

Ислам Осмоналиев

навряд ли) скучно) банально) фальшиво) и что не приятно) вокруг да сплошь лицемерие и пофигизм)

Дмитрий Ким

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Эдуард

Ну лишние переживания а так встретились организмы удовлетворились и разбежались по домам)))))

Михаил Кореневский

Зачем любить, зачем страдать, коль вся любовь ведет в кровать....нельзя ли сразу приступать...)))

Ра
Рая

а и правда к черту....одни расстройства от нее....как поет Лобода..раздевайся ложись...раз пришел

Александр Иовчев

Нет Ты что?? Любить нада, даже без ответно. Знаешь как жалко людей которым не дано это чувство?

Ве
Весна-Красна

Нет уж, если она есть, и взаимная, настоящая, то пусть будет. А играться в это чувство - к черту!

Михаил Игошин

Не-е-е-т. Любовь - это благо! Жить без любви, быть может просто, но как на свете без нее прожить?

Виктор Левицкий

Любовь к чёрту не получится... Любовь изобретение Бога, а он с чёртом точно делиться не будет.