Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 18
Виктор Горин

мы все всегда кого то любим и каждый день и каждый час и эти кто то тоже любят не нас

Цветок Подсолнуха

У черта любви нет. Вы имели ввиду сатану наверное. Так вот он человекоубийца и лжец.

Александр

думаю,что любви не существует,поэтому можно не заморачиваться,жить самому по себе

Надежда Лебедева

таки она уже давно там... человечество уже платит по счетам от рогатого копытного...

Си
Сибирячка

Да, конечно...Зачем она нужна, эта зубная боль в сердце. Сейчас других проблем масса

Чеширский Кот

Потом все спрашивают чё чёрт злой то такой.
Когда всё к нему со своей любовью лезут

Хамидулло Тешаев

Иногда тоже думаю об этом, но любовь бывает разная) я говорю всегда и черту любви)))

Мастер Делафер

целиком и полностью с вами согласен🥰👍👍👍👍👍😉

Это Я

Может, но она какое то связующее звено в цепочке жизни... даже если её совсем мало...

Лида Пирогова

Нет, нельзя, любовь от Бога, чёрт будет не доволен, за одно место может подвесить...

Аnna

Она ему тоже нужна

Лида Пирогова

Нет, ему противоположное нужно...

Аnna

С ним интереснее

Лида Пирогова

Но не долго, до времени платы...

Аnna

Договоримся

Лида Пирогова

С ним не договоришся, будет как он скажет...

Аnna

Разберемся

Валерий Чижов

Её нужно беречь ! если она есть . А если её уже нет то тут ты права !😜

Александр Туганов

Можно и без этого, как в песне: "...где придётся заночуем, с кем придётся переспим..."

Мишаня )))))))

Вот именно. Чёрту и нужна Ваша любовь, чтобы вы не смогли её больше ни кому отдать.

Александр Кашкаров

Сюсю мусю люблю целую, занялись сэксом родили и воспитали, жить в мире и согласии.

Ба
Балтика

Может и да!!! Любовь это сфера обитания богов!! Нам всё равно до неё как до луны!!!!))))

Ковальчук Дэн

Порой хочется так и сделать но любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь

Марина Алова

А КАКАЯ ЭЙФОРИЯ ТО ПОСЛЕ ЭТОГО НАСТУПАЕТ.....!!!!НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ....ЖИВЁШЬ.

Тунгук *

Только по таким косвенно му му заключение очень легко можно вычислить психопата

Инакенти Романбаев

конечно любовь на время отодвинь только секс оставь надо же чем то жить для тело

Ирина Масленицына

К чёрту любовь тоже может вспыхнуть. И говорят, очень даже страстно получается.))