Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 20
Юрий Хххх

Да может и к черту....но думаю это все равно не надолго....все вернётся к тому же...

Мэриэн Мид

Именно, посылаем эту любовь к чертям собачим и танцуем под песню Сплин - Танцуй

Игорь Игорь

Не вижу никаких определений этому чувству как только ваш правильный вопрос ....

Виктор М

Не сможешь- влюбишься, в женатого или в порочного и будешь страдать и мучится...

Алекс С

ну я бы тоже всё пытаюсь послать её нифига е неполучаеться 40 лет ваяет в плену )

Pasha Drugyi

если верить холи байбл, лучше и правда к нему. он меньше гадостей людЯм сделал)

Слава Касьянов

А что, ей разве можно насытиться? Разве отторжение возникает не от переедания.

Дуан Куандыков

зачем к черту любовь - ко мне я встречу и приму 😇 только вместе 🌹 🌹 🌹

Ольга Хлобыстова

неожиданно

Дуан Куандыков

Где вы я вас жду 🥂 🌻

Ольга Хлобыстова

в Казахстане все такие быстрые?

Ольга Хлобыстова

понятно шустрые ребята

Дуан Куандыков

Доброе утро 🌹 🌹 🌹 😇

Ольга Хлобыстова

доброе утро

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что вы! Нельзя так к любви относиться. Это самое прекрасное ,что есть на свете.

Sniper In The Night-Степан

а про неё кто-то ещё помнит? ушли в небытие романсы, сейчас решают всё финансы.

Алиса -Summer

и верно!)) Любовь ведь,явление очень сложное из-за всеобщего помешательства!)))

Владислав Павлов

Я же знал что любовь это игру с огнем, но как жить без огня если дождь за окном?

Николай Глухих

Может к черту любовь
И огня не жалей!
Вместо тысячи слов -
Лучше тыща чертей!

Владислав

без любви это рабство под эгидой "надо",но стоит поискать кому,и крайних нэмае

Андрей Андреев

По крайней мере любить надо хотя бы себя,но кураж есть кураж можно и без любви

Pasha Melnik

ты не оригинальна во первых, во вторых к черту деньги а любовь это не про тебя

Аnna

Красиво сказал

Сергей

Ушатало мну ужЕж этот вопрос пропускать)) поэтому отвечу, дел ваше...🤷‍♂️😄

Александр Саенко

Давно пора... Будь похотливой и развратной... И мужчины сами к тебе потянутся...

Ольга Хлобыстова

не собираюсь этого делать

Маргарита Лебедева

Любовь одна из главных составляющих нашей жизни... поэтому без любви нельзя...

Master Roma Mamedov

Любовь единственное божественное чувство,которого к черту нельзя отправить