Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 24
Владимир Голощапов

Нет, Анюта, Любовь это божеское творение и чёрту её никак нельзя бросать.

Лейла Смаилова

А неполучится )))) все равно найдет иногда совсем не в подходящее время)))))

Ви
Виталий

Как бы вы не хотели,как бы не хотели,увы,не получится её к чёрту прогнать)

​С
​ Сергей Стрельников *

Правильно - к Чёрту её ))!.. И по новой с чистого листа ))!😍👍😏😉

Александр Таврический

Да. Все равно переходит в привязанность. Остаются только красивые слова.

Мишенька

Неа. Без любви можно, иногда просто выбора нет. Но любовь к чёрту не надо.

Ир
Ирина

Короче полезно но в малых дозах

Мишенька

Это уж кому как выпадет

Дмитрий

да хоть к дьяволу. Только Она была, есть и остаётся. Её не может не быть 😉

Се
Сергей

ТАК НЕ МОЖЕТ ЛЮБОВЬ ПРИСУТСТВУЕТ В НАС С РОЖДЕНЬЯ.ЭТО КАК ЧАСТИЦА БЫТИЯ.

Ал
Александр

Можно и без нее. Иногда даже лучше получается. К любимой идти не хочется.

Танита

хоть разок разрешите себе влюбиться,.... а потом вспоминать будет о чем)))

Ольга Хлобыстова

а вы думаете что я вот так жизнь прожила без любви? глубоко ошибаетесь

Танита

так не посылайте ее....к черту

Андрей Рубцов

Точно к черту, я на Медни говорю супруге мол ЛЮБЛЮ. А она мне иди к черту.

Андрей Рубцов

Люблю и все тут

Сэм

СОГЛАСЕН ! ПОТРАХАЛИСЬ РАСПИСАЛИСЬ НА ЗАБОРЕ И РАЗБЕЖАЛИСЬ !!!👍💐✌️😉

Иван Ковалев

Средь юных лишь тот избегает любви, у кого малодушье и глупость в крови.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как без неё,да и зачем?только не путать любовь с больной зависимостью

Просто Лана

иногда ее именно туда и посылать приходиться ))))) для разнообразия ))))))))

Овца Петти Мутон

Это основа жизни и ее можно реально измерить. Она и так послана к черту.

Фред Черных

Да её нет. Это ещё никто не знает, что такое. Один любит кашу другой Машу

Миша Черепанов

тогда вам надо на Домбас где сейчас война идёт сразу решение поменяете

Влад Яновский

конечно.
ведь любовь рано или поздно закончиться и останется бытовуха

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во, а я только обсуждаю вопрос о пользе любви. Вы меня разочаровываете!

Ольга Хлобыстова

ну уж извените