Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 26
Константин Чистяков

Конечно. Она только мыслить мешает и вводит в неадекват и страдания...

Анатолий Фамильченко

"Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?"

Виктор Прохоренко

А кто вам сказал, что черти (чёрты) не могут любить? Попробуйте🙂

Александр Захаров

Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

Ирина Белокопытова

И такое настроение бывает, но проходит время и снова хочется любви😢

Сулейман Рузиев

Любовь пошлёшь ты к чёрту? За черту? Что стало с ней совсем невмоготу?!

*****Кира

и любовь тоже ....но без нее скучно и приключений на задницу не найдешь

Александр

А что такое любовь?Влечение одного человека к другому вот и все))))))))))

Улыбка Света

к чертям все можно послать --а себе что останется ?

Улыбка Света

тогда в следующий раз и послать то некого будет

Александр

Ага сам себя не пошлешь ))))))))))

Э*
Эдуард ***

А можно ли это определить одним словом или фразой? Любовь - это жизнь!

Леон Милый

Поэтому Тебя обходит Любовь Стороною--потому что её Чёрту Посылаешь!

Алексей О..

Да ради бога : ) Она этого даже не заметит ибо не знает о тебе ничего : )

Валерий Дягилев

Без секса прожить можно, но вот без разговора о нем ни когда (афоризм)

Валерий Гусев

нет.А кто тогда шоколадки будет покупать? Без любви только леденцы))))

Сергей Сивоконь

Ну а зачем чёрту любовь ? Она основа жизни , а чёрт , извините , против !

Gzeslaw Zdanowicz

Что вы!!! Это же половина женског населения вымрет и треть мужского((((

Ке
Кент

Мне кажется было бы меньше разводов когда бы женились не по любви😁

Seth Terran

вполне рационально мыслете.. как бы от неё тока проблемы и убытки.. 🤔

Иса Джи

это - называется хула на Святого Духа!..не прощается!..говорит Господь

По
Полина

Нет, без нее нельзя! Надо быстро похудеть- влюбись! И ты снова в форме!

Александр Луньков

Может и к черту, хотя это извращение все же, если не вообще сатанизм )

Александр Луньков

Не пугайтесь! Или Вы не за себя? 🙃

Ольга Хлобыстова

я просто не поняла к чему тут извращение и сатанизм?

Александр Луньков

" к черту любовь" - понять можно всяко )))

Ольга Хлобыстова

вот это то и интересно

Александр Луньков

Ну таковы особенности языка ) Ну что же Вы серьезны так, как на экзамене-то? 😒

Ольга Хлобыстова

ну что поделаешь