Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 32
Казбек Накенов

да уж лучше разумом жить чем страдать было бы за что и из за кого

Искра

Мне без любви плохо) А с Любовью ещё хуже..)...Не взаимная...🤷‍♀️

Юрий Иванов

От идеалов в жизни не отказываются, жаль очень редко кому везёт.

Виктор Бондаренко

КАК ЖЕ БЕЗ ЛЮБВИ МЫ ЖЕ ЛЮДИ

Ирина Александрова

Зачем наслаждайтесь пока естьпотом можно потерять и не вернуть

Вячеслав Майборода

))))))))))) Да какая ,к чёрту ,,любовь "?! Любовь миф ,секс реальность !!!

Хронит Бронхический

Устала от любви - поделись, многим её не хватает...черт обойдётся

®М
®Милана®

Любовь- это прекрасное чувство. Зачем же её отправлять к черту?))

Сергей Из Сибири

Ага ... к нему самому ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Бордынюк

нее ее лучше к Богу. А вот то что она бывает сука-любовь это факт!

Владимир Волков

Любовь придумали евреи....что бы не платить за свои деяния денег!

В В

Именно, только плотские утехи доставляют истенное наслаждение

Аnna

Может быть

Аnna

Уговорили

В В

Да вроде пока и не уговаривал еще

Аnna

))))

Сергей Паниванов

Правильно! - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Андрей Черепанов

А пресловутой "любви" нет, а вот без физиологии вам не обойтись !

Всезнайка

А действительно! Существуют же стадо коров, всего с одним быком

Игорь Дьяченко

Во! Во! Без неё как то проще! Объясняться, доказывать, ухаживать!

Аделина Свабода

))) почитай внимательно что ты пишешь? Может она у тебя и к чёрту)

Наталья

Куда угодно можно ее отправить, только вот сердцу не прикажешь.

Ев
Евгений

Любовь там уже была. Она вернулась. Задолбало туда-сюда ходить)

Ев
Евгений

Ну трех я думаю достаточно будет для полного счастья

Аnna

Прикольно)...знаешь..а двое уже есть)

Аnna

Да как то уже поздновато)

Аnna

Удочерить

Аnna

Надо подумать

Елена Киселева

Это так кажется, но если настигнет, жизнь покажется раем и адом

Ольга Хлобыстова

а вы думаете у меня ее не было?

Елена Киселева

Поэто Вы ее к чертям посылаете. Как я Вас понимаю

Ольга Хлобыстова

видимо да

Елена Киселева

Счастья Вам и удачи во всем

Ольга Хлобыстова

спасибо и вам всего хорошего