Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 4
Сергий

БОГ -ЕСТЬ ЛЮБОВЬ А ЧЕРТ -ПАДШИЙ АГГЕЛ- ЕСТЬ ЗЛО ! В АДУ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ РАЗРУШАЕТ ЧЕЛОВЕКА-ТАТЬЯНА МОРОЗОВА "ОБРАТНАЯ СТОРОНА СЕКСРЕВОЛЮЦИИ, ОНА ПСИХОЛОГ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА, НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ))) ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)))

Ольга Хлобыстова

а почему сразу секс?

Ольга Хлобыстова

а любовь и секс одно и тоже?

Ольга Хлобыстова

это не совсем так

Сергий

Оля береги себя!!! ты очень красивая не падай в грязь!!!

Ольга Хлобыстова

спасибо я не падаю ни куда

Юрий Лиманский

Ни чёрта ни бога нет .Это всё народный фольклор это придумали но не создали люди.Типа чёрная и белая энергия только наше время такое .А почему бог не выглядит в виде насекомого их здесь на каждого человека 10 миллиардов!!!

Жека Финогенов

Любовь это сила -а силой надо научиться управлять -чтобы научиться управлять нужно иметь силу воли -чтобы была сила воли надо работать над собой и тогда все получиться так уж тут кому как - Только решать каждому самому.

Сергей Василевс

Конечно, а то куда же ещё! Как в том мультфильме, задаёт препод (черт 👿) - Что должен знать, черт 👿 13-й, Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! Название мультфильма, если мне память не изменяет, забыл... 😉

Ольга Хлобыстова

чертенок 13 он называется

Николай Nikolay.post@bk.ru

Любовь прекрасна во всех её проявлениях. Не важно что вы от неё получаете: боль или блаженство. Ведь всё познаётся в сравнении, и не познав адских страданий ты никогда не поймёшь что такое райское наслаждение.

Елена Плющ

Любовь есть разная...Родители, дети, друзья, природа...и т д. Убери любовь из жизни человека, и жизнь потеряет смысл... И кстати... Черти это те существа, которым любовь вообще не доступна... Они поэтому такие злые...

Ка
Камомэ

Не гневите бога. Нельзя любовь посылать никуда. Любовь многогранна. Если с одной не получилось, то можно переключится на другую. Любить можно все, что есть на земле, а не только мужчин, если вы это имели в виду.

Александр Горбунов

конечно. секс важен, много его стало, только детей не стало. и какой разнообразный, мужик с мужиком, женщина с женшиной. Это и есть программа 1 золотого миллиарда, где главное на земле должен жить 1 млрд. чел.

Skif

А вы уверены что черти бывают мужского и женского рода? 😉 В исламе например есть книги, где утверждается что они, черти, двуполые, сами себя оплодотворяют, кладут яйца, из которых вылупливаются чертенок. 😉

Skif

Так что, ваша любовь к черту, все равно что любовь к морю, к облаку.;)

Skif

Думаю ваш возлюбленный не будет вас ревновать по вышеизложенным причинам. 😉

Skif

Отчего же? Принца на белом коне ждете, или Алые паруса?

Skif

Вам виднее, но жизнь так коротка, надо успеть... Замешкаться нельзя... Жизнь продолжается.

Дрок Виктор

Я понимаю - у Вас их много всяких разных ... Ну-у, которые - любовь ... И от одной (надоела уже) Вы решили избавиться. Попробую угадать - от какой?.. Люблю ловить мух, и отрывать им лапки ... Простите - угадал?.. Нет?..

Дима Алешин

"без любви дом пустой, без нее весь мир пустой" -это стихи. Но взаимная любовь не помешала бы, хотя она не бывает без страданий. А из всего вечного у любви самый короткий срок - так что страдания неизбежны

Эл
Эллина

Вот, от этого досадно. ..страдать не хочется.

Николай Кочубей

Может и так! Но есть такая бессовестная баба с именем НАДЕЖДА. Вот она мне покоя не дает. Все ходит и ходит вокруг. И дальше не уходит, и в гости не идет. Вот так и живу. А то бы уже давно распрощался бы.

Наталья Березина

Да не скажите,как без нее, без любви то.Это что же,а родители,дети,природа ,красота то какая .А вы без любви,нет так нельзя !!!! Она еще придет,не надо расстраиваться.Вся жизнь впереди,надейся и жди!!!!!!

Tatjana Wills

Не-е-ет, через это надо пройти. Человек без любви не может быть полноценным. "Пускай она сто раз обманет, пускай не стоит ею дорожить, пускай она печалью станет, но как на свете без любви прожить?"

Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Ольга Хлобыстова

olgahlobystova@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил, читайте уважаемая

Ольга Хлобыстова

спасибо прочту

Ев
Евгений

А КУДА ТЫ БЕЗ НЕЕ -БЕЗ ПТИЦ БЕЗ ДЕРЕВЬЕВ БЕЗ СОЛНЦА И ВЕТРА и без ДОЖДИЧКА ПОНИМАЕШЬ ЭТО ТРИ НЕ РАЗЛУЧНЫЕ СЕСТРЕНКИ без них ты просто не существуешь -СОВЕТУЮ ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ за твою писанину

Сергей Андреев

Сразу бы так😆 Есть вещи к которым не подготовишься. а гоняться за ними. Как сказал один древний безымянный (или нет?) грек - нет ничего глупее, чем устраивать свое собственное счастье🤓

Левон Агамалян

Тогда- чемодан,вокзал ,кладбище.Ведь любовь это жизнь.А жить без любви не стоит.Это уже робот ,но он тоже любит ласкового обращения(смазка ,протирка тряпкой,сдувание пыли ,отладка и т.п и т.д)

Се
Сергей

Ты это сказала, что бы себя успокоить? А ОН встретится уговорит и опять страдания и переживания. Шанс был, отказывать нельзя. Что бы потом не мучится: Вот дура, счастье своё упустила.

Ольга Хлобыстова

Ну я далеко не дура

Се
Сергей

Так многие думают и делают одни и те же ошибки. Мне легче, я их много по жизни натворил и накуролесил. Но жив и здоров. Всё давно налажено.

Ольга Хлобыстова

Рада за вас

Се
Сергей

Спасибо. Если желание, появится, я расскажу случаи и истории из моей непутёвой молодости.

ОК
Олег Крымский

Нет, любовь, это чистые и благородные, хотя и эгоистические чувства. Они не могут быть бесовским вымыслом.... А вот чёрт любит проводить над влюблёнными самые разные эксперименты .....