Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 9
Вадим Маркелов

Нет...Что Вы??? Любовь единственное,что может подарить радость и свет в этом мире...Ради любви мы становимся и чище и лучше...

Ольга Хлобыстова

Наверно

Александр Родин

Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить,
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?

Igor Senko

И то верно! Все эти охи-вздохи, сюси-пуси, серенады под гитару и прочая фигня... Лучше по пиву и на хоккей))) 😜

Александр Маслов

Любовь над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане. Любовь-звезда, которою моряк, определяет место в океане.

Сергей

Конечно! К чему любить,к чему страдать - ведь все пути ведут в КРОВАТЬ ! Так отчегож, е...... мать,не с кровати нам начать???)))

Виктор

Ему это и надо((( Любовь надо строить и чувствовать и во всем повиноваться, когда она в тебе есть... В остальном - ты права!

Akramjon Mamadiyorov

Тонг -осойишталик,хотиржамлик,соғлик ва Тинчликни бахшида этгўвчи куннинг бошидир. Илоҳим, шундай Тонглар ҳаётимизда

Ольга Хлобыстова

здорово

Виктор Бочарников

Любовь - как страхование жизни.
Большие у неё запросы.
Чем позже договор ты подписываешь,
Тем выше должны быть взносы.

Валентина Майорова

Как же без любви-то? Люблю детей, внуков. Люблю природу, особенно весной, люблю свой город, Россию люблю!!! А как же иначе?

Леонид Емельянов

Так любовь это смысл жизни, основа основ можно сказать, а вы её к чёрту посылаете, чёрт и так её всячески "извращает" ?!....

Юрий Рыбин

Как без неё? И не надо чистое , светлое отдавать чёрту. Ему и так многое достается хорошего. Одним словом , перетопчется

Юрий Рыбин

Жизнь и любовь , это без ценные вещи. Не рассбрасывайтесь ими.

Людмила Егорова

Нет, без любви нельзя замуж выходить. Это аморально. Надо, чтобы тебя любили. Ну, в крайнем случае, когда ты сама любишь.

Семён

Любовь зла ... полюбишь и чёрта ... )))Но если у вас возникла к чёрту любовб, занчит вы уже все испытали ... остался черт ... )))

Баха Мирвосиев

А сама любовь не существует, существует тока чувство временное, остальное это привязанность с которой мы должны жить

Татьяна Шипакова

а что тогда останется , любовь она многогранна , без любви жить нельзя , прежде всего полюбите себя и жизнь наладится .

Юрий Буторин

Деньги тоску по любви только усилят. Усилят они и ненависть к постылому "благодетелю". Это я о недосказанном, девочка.

Владимир Глущенко

И что тогда? Даёшь свободную любовь, хиппи? А может просто стоит отдохнуть, остановится, посмотреть на мир со стороны?

Антон Городетский

К чёрту не надо,луче ко мне её пошли а ту блин она всё кругами во круг да около ходит а ко мне во двор попасть не может.

Аnna

Хорошо

Антон Городетский

Давай свой адрес я тебе отправлю свой а ты её ( любовь ), отправишь по адресу который я тебе вышлю.

Аnna

😲

Антон Городетский

Ну ты же сама сказала хорошо.

Владимир Жуков

Аннушка , да ты чё , как же без неё , вот я тебя уже люблю , а ты говоришь к чёрту, себя не жалеешь , так хоть меня пожалей.

Цветок Подсолнуха

А как без любви то?Бог-есть любовь. Он и в нас её заложил только правильно надо пользоваться 🖼