Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 12
Епифания

Какой именно бог? Осирис, Один, Мардук, Зевс, Юпитер? Вас какой интересует?

Епифания

Мамин-Сибиряк! И так три раза!

Володя Коньков

Я понимаю Бога в том виде,в котором он может представить в моём сознание.

Илья Буров

правящие люди миро сего, сильные мира этого, а которых мало что известно

Ирина Малышева

Это нечто,самое высокое и чистое,самое близкое и понимающее,любящее и ...

Елена Островская

Единый Отец Вседержитель ,Творец Неба и Земли, Видимый всем и Невидимый

Елена Островская

Каждый, он Вездесущий .. только пишется с Большой литеры- Бог

Владимир Бондарев

В БИБЛИИ написано бога не видели некто ! только ангелов ведали !

Елена Островская

Незримыми очима- в душЕ ...

Елена Островская

Раз мы по Образу и Подобию- вероятно, да...Но отлично от нас...

Владимир Бондарев

ТЕЛО ЭТО ХРАМ ! ТАК НАПИСАНО В БИБЛИИ

Atanashi Yuzuru

Мир, вселенная. Не имеет смысла как называть, суть от этого не меняется.

Александр, Н. Новгород

Да, вся Вселенная разумна.

L S

ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ! Всё создал АЛЛАХ! ГОСПОДЬ миров и Владыка Судного Дня.

Яна Ефименко

это нужно спросить у своей души,только она может дать правильный ответ

Maxim Kovalenko

нечто во что принято верить, чтоб держать в себе стержень человечности

Владимир Назаров

это собирательный образ. Возможно это самоорганизация, а мы его часть.

Владиславчелах Не Виноват!!

Продаю программу Hack-mail предназначанную для взлома mail.ru (цена 2000 тенге )

Дмитрий Каракозиди

Точно не скажу, я много раз был посланником божьим, а богом только раз.

Де
Денис

Тот который все видит, слышит и ужасается от увиденного и услышанного

Andrey S

Прочтешь книгу Ли Кэррола "Майкл Томас и семь ангелов" и все поймешь...!

Бывает И Лучше..!

Кто такой Бог, все знают.! . Кто такие - мы.? И зачем планету уничтожает.?

Ак
Акова

ОДИН РАЗ СОСЕДА ХОРОНИЛ ТАК ТАМ КУРТКА ЗАГОРЕЛАСЬ... БОЛЬШЕ НЕ РИСКУЮ...

De
Denis

Есть силы внешние. Славяне до христианства с ними общались. Когда крестили, потеряли эти способности, но мир не изменился, изменились люди. Мы уже не знаем даже многие физические явления или методики стройки. Многое утеряно. Можно лишь видя определенные устаревшие моменты удивляться. Или узнавая сказания о каких-то духах или сказочных жителях размышлять. Эти соседи о которых остались легенды имеются у всех народов с разными названиями. Вероятность их существований высока. Но мы никогда не узнаем. У них, видимо, шикарная мимикрия.

Александр, Н. Новгород

Денис, во многом с Вами согласен. Но я бы об этом сказал такими словами - Раньше люди понимали Мир интуитивно и в согласии в природой, а сейчас пытаются понять Мир разумом, что гораздо сложнее, но это необходимая ступень в развитии общества. И на следующей ступени развития произойдёт соединение Разума и Любви к Миру. Но это процесс длительный...

De
Denis

Конечно длительный. Но со временем все вернётся в лад.

Шурави

Это тот,на кого ссылаются,если не могут объяснить какие-то непонятки!

Александр, Н. Новгород

Да, а непоняток в нашей жизни много!

Шурави

👍👍👍

Шурави

🖼

Александр, Н. Новгород

Это что за студенческий натюрморт?)))

Шурави

Ностальгия

Александр, Н. Новгород

🙂👍 Да, было, резали бутерброды на всех, и разливали портвейн...

Виктор

Не "кто", а "что". С понимания этой разницы и начинается понимание Бога.

Александр, Н. Новгород

Обоснуйте?!

Виктор

Читайте нужные книги и всё поймёте сами.

Андрей Акбаров

выдуманный персонаж для поклонения людьми жившими много веков назад

Александр, Н. Новгород

А сейчас почему поклоняются?!

Александр, Н. Новгород

Это значит что не всё так просто в нашем мире как кажется на первый взгляд)))

Владимир Ляпин

Царю небесный, утешителю, душе истины, иже везде сый и вся исполняяй...

Наташа Балашова

Живое всемогущее Существо высшего разума с потрясающей энергетикой!