Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 13
Александр Вишнёв

Бог-это существо всевышнее!!! И Бог всегда пишется только с заглавной!

Екатерина Иванова

Всемогущий Создатель мира добра милосердия и других хороших качеств

Роман Александрович

Бог проявляет себя в трех экспансиях про какую вам интересно узнать?

Наталья Шварц

бог-это отец небесный, это любовь благодать. Это наша душа и совесть,

Ка
Катрина

это тот, к которому ты можешь обратиться всегда и ему не важно кто ты

Виктор Юшков

Не ежели вы думаете что произошли от обезьян? Если да-----то печально.

Василий Бескоровайный

Ну я ж говорил, это такой чувак, которому однажды жутко скучно стало

Светлана Линник

Человек, которому верим, на кого полагаемся в сложные моменты жизни

Владимир Савостьянов

Для меня - Отец с большой буквы. Мы с Ним всегда договориться сумеем.

🇷🇺Anna😊

Ученые не могут доказать с научной точки зрения его существование.

Сара Васильева

Стивен У. Хокинг сказал: "Чем больше мы исследуем вселенную, тем яснее становится, что она вовсе не бессистемна, а подчиняется определённым чётко установленным законам, действующим в различных областях. Предположение, что существуют некие всеобщие принципы, так что все законы являются частью некого большего закона, кажется вполне разумным. Специалист по ракетам Вернер фон Браун заявил: "Законы природы во вселенной настолько точны, что у нас нет трудностей с постройкой космического корабля для полёта на Луну, и мы можем рассчитать полёт по времени с точностью до доли секунды. Эти законы должны были быть кем-то установлены". Любые законы имеют законодателя.

🇷🇺Anna😊

Я вам открою "секрет", это природой установлено. Там Физика.

Сара Васильева

По вашему, природа имеет разум?

🇷🇺Anna😊

Вы все сами описали, перед этим. Читайте свой пост внимательно!

Сара Васильева

Любой закон устанавливает личность. Учёные признают, что такие колоссальные размеры, точность и закономерность, встречающиеся повсюду во вселенной, никогда не могли образоваться просто случайно. Всё это должно быть результатом деятельности сверхразума.

Котик - Наркотик )))

Мифическая сущность придуманная людьми для манипуляции верующими

Сара Васильева

Между истинными верующими и фанатиками большая разница.

Котик - Наркотик )))

Можно слегка верить можно до посинения — но суть не меняется — вера в сказку

Сара Васильева

В каждой сказке есть доля правды. Но не многие её замечают.

Бес Пристрастный

Выдуманное существо для устрашения тёмных и необразованных людей.

Алексей Сорокин

Для всех по разному, кому то смысл жизни, а для кого то просто слово.

Алёна Терёхина

нечто высшее из представлений человека о светлом мире (я так думаю)

Anastasiya Lubochnikova

слишком обширный вопрос,на эту тему я могу рассуждать бесконечно...

Евгений Косьяненко

Внутри ответ ищи. Не спрашивай у невежд. В церкви тем более не ищи 😇

Виктор Солилов

некий индивидум которого придумали люди чтобы оправдать свою лень

Майя Гороховская

Не мне судить.Я не очень религиозный человек. Может все,или ничего?!

Лидия Мулюн

Что ТАМ над нами,над всем МИРОМ и ВСЕЛЕННОЙ .Очень мудрое и МОГУЧЕЕ.

Лидия Мулюн