Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 6
Светлана Жороева

Единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел, и видеть не может.

((Angelika ))

Бог ( это ) ну на кого мы может скинуть вину перд кем мы извеняемся ну не которые верят ну ая просто накосячу извенюсь и все

Залимхан Юсупов

АЛЛАХ. Я СВИДЕЛЬСТВУЮ ЧТО НЕТ БОГА БОЖЕСТВА КРОМЕ ЕДИННОГО АЛЛАХА И ТАК ЖЕ Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ ЧТО МУХАМЕД ПОСЛАНИК АЛЛАХА

Наталия Солодкова

ну и вопрос! для каждого бог свой, для кого то это просто близкий человек, для кого то космос, нельзя однозначно ответить

Алекс Ивлев

Это высший разум который помыслом своим не только создал вселенную но и направляет каждую песчинку и каждого человека.

Андрей Акбаров

Никто и ничто. Объект выдуманный человеком для преклонения как высшее существо которое сможет решит все его проблемы.

Виктор Лукоянов

Идол. Придуман, для организации вертикали власти, с последующей консолидацией толпы, для уничтожения, себе, подобных.

Вещий Олег

По-моему Бог- это вселенская энергия, сила которая заставляет все двигаться, таким образом превращая в жизнь. Творец.

Артем Горявин

тот который сотворил как бы мир в котором мы живем моря океаны леса поля дал нам то что не кто не мог дать могущество.

Алексей Гудовский

Наивысшая материя, сгусток мыслящей энергии,переходящей из одного состояния энергии в другое за счёт только мысли!

Лана Дзелікатная

Когда умру, тогда узнаю 😉

Лёха Slim Старкин 11%

выдуманная хрень евреями,богов вообще-то много,у нас свои,у греков свои,у египтян были свои,а этот еврейский-ЛОХ!!!

Руслан Grizli

Сам пытался выяснить!Послушал- мусульманина,иудея,христианина,православного,охренел!!!Каждый-Гонит-на свой лад!!!

Любовь *******

можно сказать Высший разум, абсолют. И не кто,это совсем не уместно к слоу БОГ.Это можно только ощутить внутренне.

Артем Грек

То есть, если будет "Что есть бог?" будет более прааельно?

Любовь *******

классная парочка на фото))

Камила Жаутенова

бог это радость жизни которую ты подарила и посветила человеку без которого ты не можешь прожить не одну секунду

Анна

Для меня Бог-это вселенский разум, создатель и мудрый руководитель,строгий и заботливый,любящий и великодушный.

Петр Дорин

как считают некоторые люди это бог которому они обязоны молится и соблюдать все посты и божественные праздники

Серегей

Это просто, но нельзя объяснить. можно только увидеть. например красный цвет- нельзя объяснить, только увидеть

Iskander Plakha

...БОГ - ПОНЯТИЕ НЕ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ, САМОДОСТАТОЧНОЕ, ЯВЛЯЯ СОБОЙ И ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ, - ЕСТЬ ВСЕ(!) И ВСЯ(!)

Никто Никакой

С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Иван Полубояров

Мне начало казаться - Бог ,это тот чья сила мысли воздвигла нашу галактику , на полочку грандиозного космоса.